LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Вернулся посмотреть, что новенького у нашей истерички... взглянул на https://i.imgur.com/c721AU5.png и расхохотался. Ты делаешь свои умозаключения на основе рендера ретранслятора с D3D11 на OGL, и даже не в курсе, что именно так выглядит игра, запущенная с неродной системы. Это заметно даже без твоих пояснений. Поэтому тут возможно всё — и ошибки со светом или текстурами и процессингом, да тут вообще половина всего отображается не так как должно. Давай лучше скриншот с винды. В гугле их много, возьми какой-нибудь и разбери на проблемы.

Алсо графон в Ведьмаке на порядки устарел, можешь прекращать истерику.

Исправление Deleted, :

Вернулся посмотреть, что новенького у нашей истерички... взглянул на https://i.imgur.com/c721AU5.png и расхохотался. Ты делаешь свои умозаключения на основе рендера ретранслятора с D3D11 на OGL, и даже не в курсе, что именно так выглядит игра, запущенная с неродной системы. Это заметно даже без твоих пояснений. Поэтому тут возможно всё — и ошибки со светом или текстурами и процессингом. Давай лучше скриншот с винды. В гугле их много, возьми какой-нибудь и разбери на проблемы.

Алсо графон в Ведьмаке на порядки устарел, можешь прекращать истерику.

Исходная версия Deleted, :

Вернулся посмотреть, что новенького у нашей истерички... взглянул на https://i.imgur.com/c721AU5.png и расхохотался. Ты делаешь свои умозаключения на основе ретранслятора с D3D11 на OGL и даже не в курсе, что именно так выглядит игра, запущенная с неродной системы. Это заметно даже без твоих пояснений. Поэтому тут возможно всё — и ошибки со светом или текстурами и процессингом. Давай лучше скриншот с винды. В гугле их много, возьми какой-нибудь и разбери на проблемы.

Алсо графон в Ведьмаке на порядки устарел, можешь прекращать истерику.