LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

зачем проигрывать в производительности ради линукс

Ну, прям крепкие геймеры, которым важны доступность игр и их производительность, на Linux и не должны переходить. Либо если уж переходят, то должны понимать на что идут.

А есть люди, которые просто иногда любят поиграть и производительность их не особо волнует - ну да, она ниже, но главное чтобы играбельно было.

Вот я, например, иногда играю в игрульки, и как я выше написал, производительность интеграшек чуть ли не в 2 раза ниже чем на винде. Но мне без разницы, так как я все равно получаю во многих играх приемлемую производительность, и мне этого достаточно.

А мириться с виндой ради прибавки FPS я не готов.

Исправление Kron4ek, :

зачем проигрывать в производительности ради линукс

Ну, прям крепкие геймеры, которым важны доступность игр и их производительность, на Linux и не должны переходить. Либо если уж переходят, то должны понимать на что идут.

А есть люди, которые просто иногда любят поиграть и производительность их не особо волнует - ну да, она ниже, но главное чтобы играбельно было.

Вот я например иногда играю в игрульки, как я выше написал, производительность интеграшек чуть ли не в 2 раза ниже чем на винде. Но мне без ранизцы, я все равно получаю во вногих играх приемлемую производительность и мне этого достаточно.

А мириться с виндой ради прибавки FPS я не готов.

Исправление Kron4ek, :

зачем проигрывать в производительности ради линукс

Ну, прям крепкие геймеры, которым важны доступность игр и их производительность, на Linux и не должны переходить. Либо если уж переходят, то должны понимать на что идут.

А есть люди, которые просто иногда любят поиграть и производительность их не особо волнует - ну да, она ниже, но главное чтобы играбельно было.

Вот я например иногда играю в игрульки, как я выше написал, производительность интеграшек чуть ли не в 2 раза ниже чем на винде. Но мне без ранизцы, я все равно получаю во вногих играх приемлемую производительность во вногих играх и мне этого достаточно.

А мириться с виндой ради прибавки FPS я не готов.

Исходная версия Kron4ek, :

зачем проигрывать в производительности ради линукс

Ну, прям крепкие геймеры, которым важны доступность игр и их производительность, на Linux и не должны переходить. Либо если уж переходят, то должны понимать на что идут.

А есть люди которые просто иногда любят поиграть и производительность их не особо волнует - ну да, она ниже, но главное чтобы играбельно было.

Вот я например иногда играю в игрульки, как я выше написал, производительность интеграшек чуть ли не в 2 раза ниже чем на винде. Но мне без ранизцы, я все равно получаю во вногих играх приемлемую производительность во вногих играх и мне этого достаточно.

А мириться с виндой ради прибавки FPS я не готов.