LINUX.ORG.RU

Молодец. Держи нас в курсе и дальше.

anonymous
()

и дальше что? мы должны починить багу?

anonymous
()

а кто стати играл в игрулю? давно купил но все никак руки не дойдут, да и ждал что перевод подьедет - но видимо уже нет. ато там говрят лор интересный, но вникать в него на инглише както лень

genryRar ★★
()

А чем тя бинарник со стима не устраивает? Я вот до текущего момента и не знал, что она в портаже есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от genryRar

это поддержал или задонатил. покупают вонючую проприетарь. свободное и открытое поддерживают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

можно сколько угодно придираться к словам - но донатил я, нажимая кнопочку «купить» в стиме, а значит купил. а все остальное - религиозные войны

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

можно сколько угодно придираться к словам

Есть такая штука как подмена понятий. И если к ней не придираться то можно договориться и до того что фашисты просто болезни лечили. А так-то ты сам из своего доната украл часть суммы и заплатил проприетарщикам, что есть аж двойное вполне объективное преступление, если твоей целью действительно была поддержка СПО.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

но донатил я, нажимая кнопочку «купить» в стиме

Хм... Там она тоже бесплатная.

Возможно, ты «Endless Space» покупал? Или «A dragon girl looks up at the endless sky»? Та тоже платная, но совсем уже не в тему, зато имеет в имени «endless sky».

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slovazap

Есть такая штука как подмена понятий. И если к ней не придираться то можно договориться и до того что фашисты просто болезни лечили

подменой понятий оно становится, когда появляется слово «просто». без него - просто канстатация фактов

А так-то ты сам из своего доната украл часть суммы и заплатил проприетарщикам, что есть аж двойное вполне объективное преступление, если твоей целью действительно была поддержка СПО.

софистика. нет понятия «обьективное преступление» а если ты про «объективную сторону преступления» то нет подходящего закона ;) а значит в обоих случаях твой поток сознания смысла не имеет))

но к слову мне не известен удобный и безопасный для меня способ донатить подругому. битков у меня нет, левые платежные шлюзы ненадежны, а все остальные так или иначе берут комиссию. а ты через что донатишь в опенсорс?

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

нет. раньше ее можно было купить, я точно помню. покупался экспеншн или чтото такое, это вот хз. в стиме както можно историю транзакций посмотреть?

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от genryRar

нет. раньше ее можно было купить, я точно помню. покупался экспеншн или чтото такое, это вот хз.

Нагуглил вот это: https://groups.google.com/d/msg/endless-sky/9Gb5Fxl0a_s/9g25vFOTAQAJ.

Тогда он не только не хотел принимать пожертвования, но даже сам раздавал 30-40% своей зарплаты.

в стиме както можно историю транзакций посмотреть?

https://store.steampowered.com/account/history/

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

мдэ, видать я савсем старый стал. и хз с чем я ее перепутал. пролистал весь список покупок за год - ничего схожего нет. а самое странное - какимто образом она ведь у меня в библиотеке оказалась, но она не установлена. а ведь в библиотеку попадают только купленные либо установленные.

спасибо за инфу, пойду страдать

genryRar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.