LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Bethesda официально анонсировала Fallout 76

 ,


0

3

Несколько часов назад завершился стрим от Bethesda Softworks, где руководитель и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) анонсировал новую часть Fallout под названием Fallout 76.

сабж

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Атмосфера ему не та. Очень даже та

Атмосферу напрочь убивают толпы рейдеров, гулей, мутантов и пр. живности. Да и в целом в игре постоянно возникает вопрос WTF?! из-за нелепости происходящего, что так же атмосфере не способствует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Скайрим хоть и красив, но однообразен и уныл донельзя. Эдакий ведьмак без смысла и сюжета. А фол 1 он хороший, там радиация. Там думать надо. Я однажды на половине игры залез в яму с огромным фоном и от лучевой болезни потом умирал без вариантов. И сохранился очень далеко. Вот так бездумно просрал всю игру, пришлось начинать сначала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от foror

Да во второй просто напихали больше всякой хрени, смешали все в кучу ради фана, а про ъ забыли. Мне так первый заехал по самые гланды, я его раз 5 проходил. Второй только 1 раз, больше не смог. Последующие части даже до конца не доиграл ниодну. В 3 до второго города ниразу не доходил, нью вегас забросил уже хорошо прокачанным, а в последний просто забыл играть, на столько он уныл.

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да во второй просто напихали больше всякой хрени, смешали все в кучу ради фана

Ну так второй он для тех, кому надоело проходить первый :)

И один хрен, сюжет и игрочасы (если по сюжету, а не спидран) ни в какое сравнение.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)

Под Линукс? С нативной поддержкой OpenGL или Vulkan?

anonymous
()

А потом халф-лайф 4 выйдет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только начал проходить 4-ю часть. Мне дико не нравится какая-то яркая и крикливая мультяшная графика с мультяшными очертаниями многих предметов, тех же автомобилей. Поскольку прохожу не по сюжету, а просто вышел из убежища и побрёл абы куда - поначалу дико трудно не подыхать постоянно, потому что все сильнее тебя и намного (меня даже гигантский комар умудрился убить как-то), но это в общем всегда так было, просто в 4-ке пожёстче. Персонажи действительно неестественные какие-то и дают странные задания: например, чуваки сидят на радиостанции в каком-то хлипком домике, при этом никто их там не трогает, хотя в округе дофига всего враждебного. И вот только одного из их сотрудников, который куда-то пошёл и пропал, нужно спасти. А им самим пофигу, NPC настолько тупы,что за пределы домика радиостанции выйти не могут в соотв. со своей скриптованнойлогикой, потому что иначе бы их сразу убили и некому было давать указания ГГ. Мне нравится Fallout 3: там графика попроще, но всё, чего не достаёт в мелких деталях, легко дорисовывает воображение. При этом сам сеттинг куда более правильный: нормальные «серьёзные» очертания автомобилей и поездов, мрачноватые и странные персонажи (или меланхоличные, как та же Агата), везде превалируют серые тона - цвет пыли, которой накрыло руины Вашингтона после взрыва местной Бомбы...

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне как раз Ведьмак-3 не понравился: кроме основного сюжета делать там особо и нечего, почти все задания однообразны (кроме заговора против короля, но эта сюжетная линия почему-то обрывается на полуслове), а мир заскриптован примитивами донельзя: 99% NPC - просто груда пикселей на экране с одинаковыми лицами, причём даже купцы в городах зачастую не торгуют, местность однообразная (в Skyrim были и зелёные горы, и острова-айсберги в океане). В рамках основной сюжетной линии вставки... забыл, как это.. скриптованных роликов - просто бесят, настолько их там явный откровенный перебор. Особенно забавны сражения Ведьмака в рамках таких роликов: откинься на спинку кресла и наблюдай, как Геральд мочит злодеев. За всю игру мне не понадобилось прокачивать практически ничего, не относящегося напрямую к боёвке: всякие алхимии вообще нафиг оказались не нужны, а во время боёв либо всё слишком просто, либо противника в принципе невозможно победить: я так в одной деревне пытался полчаса завалить тварей, которых в других поселениях валил с полпинка: видите ли в этой деревне в рамках задания эти твари стали вдруг на 300% сильнее просто потому что гладиолус! И при этом какая бы у них ни была сила, урон-то всё равно я им причинять должен по идее? Но нет,нифига, это просто полубоги, они сильнее всей Дикой охоты, вместе взятой!

DRVTiny ★★★★★
()
Последнее исправление: DRVTiny (всего исправлений: 2)

От создателей system76 и soldier: 76?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Ты слишком искушон. Обычному обывателю норм.

Deleted
()

я проголосовал рублём. выложил 2000р за F4 GOTY и ни капли не жалею. это моя первая покупка на стим. да сюжет мог бы быть более развитым, но и то что есть - весьма не плохо в плане поднятых этических вопросов.

не удивляет мнение, что «2м версии игры более продуманны в сюжетном плане», но не забывайте, гаврики, что 3д требует больше работы, а с вашими запросами, можно порекомендовать вам выключить игрули и начать читать книги, правда там интерактива зилч.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не удивляет мнение, что «2м версии игры более продуманны в сюжетном плане», но не забывайте, гаврики, что 3д требует больше работы, а с вашими запросами, можно порекомендовать вам выключить игрули и начать читать книги, правда там интерактива зилч.

Можно просто 2 слова? Heavy Rain.

DRVTiny ★★★★★
()

онлайн дрочильня ненужна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

А еще ведьмак слишком легкий - начал на death march и один хрен не заморачиваясь алхимией ты рубишь все в капусту направо и налево. Враги тупые, как полено и с очень предсказуемым мувсетом, после всяких бладборнов и дарксоулсов я от таких могу часами уворачиваться. Да и вообще боевка не очень.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я вообще до посинения жму там на пробел и щёлкая левой клавишей мыши, очень редко вспоминая о существовании правой клавиши где-то по соседству для блокирования. Да, степень неубиваемости Геральта просто поражает

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Нет, на высокой сложности убить они могут, но уже уровне на 5м он чугунный. Типа, после 7го, где приходит нормальная бронька, там больше делать нечего. Также, изначально припекало из-за того, что тебе нужно было на высокой сложности таки менеджить ресурсы - можно ввязаться в бой и победить, но потом нужно нагриндить или бабла на еду или еды - лечиться то нечем. Но потом нашел перк который после любой жрачки включает регенерацию аж на 20 (судя по всему, не игровых, а реальных) минут и тогда я понял, что джентельменам пошла карта. Можно регенерироваться прямо посреди боя.

Парировать действительно не нужно, тут как в бладборне - жди атаки, откатывайся и атакуй сам. Только управление куда более кривое и тормозное.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы даже сказал, что Бесесда совершила чудо, умудрившись кардинально изменить движок, но не испортить суть.

Беседка совершила чудо, взяв древнючий движок от моровинда и убив серию Fallout. Заодно после New Vegas послав оригинальных разработчиков подальше, так как слишком хорошую игру сделали. Если хочешь понять суть, то поживи в первых двух частях и ощути тамошнюю атмосферу и реакцию мира на игрока. А уж сабжевый конкурент хертстоуна так вообще ни малейшей сути не оставит.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, 4 часть получилась хуже чем остальные. Перснажи, на мой вкус, слишком клишейно-пафосные. В них ну никак не получается поверить. Но ничего страшного не случилось.

Конечно ничего страшного не получилось. Потому, что не получилось вообще ничего кроме собаки (которая, кстати, в оригинальных играх была).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Элементарной логики нет - какая-нибудь тряпочка может быть по показателю защиты сильно лучше толстенной брони.

Плюсую. И если в Скайриме можно еще сказать «It's a magic!», то в Fallout это смотрится даже не смешно - а просто убого

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.