LINUX.ORG.RU

Похоже на неплохой шутер 90-ых

Святая толстота. Это же один из столпов всего жанра.

anonymous
()

На линукс не портирован.

На линукс портирован еще как патчем 227i. Вот только подстава - патч надо ставить на версию для винды (через wine). Вместе с ним идут бинарники под линуксы.

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне не нравится например, из игр тех времён она одна из худших. UT99 не в пример веселее кстати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это же один из столпов всего жанра.

Сильно громко сказано. Скорее Crysis своего времени: ультимативный графен, пара интересных механик, но в целом игра ниочем. Разве что музыка была хороша. Другое дело UT, который показал, как при помощи пары нехитрых художественных штрихов сделать сетевой гейплей веселым, а так же показал многообразие режимов игры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну там бвли некоторые интересные решения, но учитывая кто делал действительно не впечатляет. SS2 вон полтора нонейма без опыта геймдева, на чужом незавершённом и не слишком подходящем движке за полгода запилили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чё? Анон проспись. SS2 делали ДВЕ профессиональные студии, одна из которых наделала уже несколько лучших в мире (до сих пор) игр в тч на этом же движке. Который заточен под тёмные замкнутые пространства и это была уже 3 его итерация. конечно он не подходит для хоррора на космической станции! Лол.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Зачем ты выдаёшь фантазии за действительность? Максимально сырой 3rd-party движок без документации — отличный выбор чтобы делать игры, кто спорит. Меня очень впечатляет что у них получилось несмотря на в таких условиях.

На, просвещайся.

https://www.gamasutra.com/view/feature/3406/postmortem_irrational_games_.php?...

anonymous
()

https://www.youtube.com/watch?v=V4oVDS19AWI — loop и вечный кайф (сорри, чёт все видео на трубе с рваным FPS). С тех пор графика стала на порядки круче, но такого потрясения и бесконечного сидения-любования на картинку больше не было.

А вот на финал хочу пожаловаться: в Unreal Gold видеоряд рассинхронизирован с музыкой. И на трубе нашёлся только один ролик в жутком качестве, где пролёт камеры через гудящие кольца точно совпадает с тактами в музыке: https://www.youtube.com/watch?v=VD9O2T4kFLg

dimgel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.