LINUX.ORG.RU

нда, проапгрейдили графоний-то, со времён первого

Harald ★★★★★
()

Там ещё Rise of the Tomb Raider только что зарелизился

Sunderland93 ★★★★★
()

Во, вот это нужно. Третий мне правда не зашел.

StReLoK ☆☆
()

очередное перегруженное г-но в 20фпсах вместо аркадной игры?

удачи с продажами

anonymous
()

Графика нормальная, но вот жанр или как его там назвать - говно, зомби какие-то для дебилов видимо и т.д.

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)

жесточайший отстой - ни разу этим гамном не пользовался, а тут черт дернул... зарегистировался - пришло письмо - перешел по ссылке - говорят подтверждено теперь входите - ввожу логин пароль - не правильно, дебилизм - решил схитрить и воспользоваться инструментом для забывчивых - просит адрес почты на который произошла регитсрация - ввожу его - таких в базе не существует, скормил таким образом этим мудакам два почтовых ящика - mail.ru и yandex.ru результаты полностью едентичные... жопой чую хоть поиграть мне так и не удалось - рассылку обязательно получать буду

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

жанр- это «аркада»

то что сделали в СС3 и что тут показывают- перегруженное лагающее тормозное и «топорным» геймплеем
графен вместо «аркадной простоты»(сс2)(привет фортнайту) сделали в «стиле кризиса» с фотореалистичными текстурами которые в «играх» выглядят максимально убого и вызывают усталость из за морской болезни

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

все модные люди.

онлайн всего твича сумарно струдом за 500к в день заходит

онлайн одной около ААА(тыщи их) игры начинается с 500к

онлайн сотен игр на консолях от 2млн (которых на твиче даже нет)

твич это ложь, даже китайский стриминг тому подтверждение (у китайцев начинающий стример имеет 30к онлайна, топ стримеры по 5-10млн каждый ежедневно)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от superuser

для дебилов видимо
играют только ду....
игра про песду в лосинах

Сразу видно разбирающегося и беспристрастного человека.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Рукожоп, видимо.

У меня с одного раза получилось, хоть и не захожу в этом стим постоянно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

а что это изменит, руки не на что не влияют - все как бы получилось, регистрация произошла - письмо с сылкой на подтверждение получил, по ссылке перешел - где то же сообщили все окей и предложили войти... предположим я действительно без башки и тут же забыл свой пароль - который у меня одинаковый на 100500 сайтах, но ведь есть специальная напоминалка пароля для забывчивых - в базе которой моих почтовых ящиков нет, хотя кто то мне прислал письма от имени steam со ссылками на подтверждение регистрации, кроме того мои опасения подтвердились - сегодня получил первую рассылку их анонсов, что подтверждает наличие моих ящиков в их базе... да пох это я ночью от нех делать время убивал пока шла компиляция, хотел посмотреть чем танки из под винды отличаются от танков из под линя

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

вижу только напоминалку которая просит почтовый ящик - возможно должен прийти уже сброшенный пароль, только мои ящики в их базе данных отсутствуют... может быть такое что все это тупит адово с задержками и если сегодня вечером попробовать ввести логин пароль все получится, а кули ждать - прям сейчас на сайте попробую...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

нет - жопа, пара логин пароль не правильные, а ящика в базе нет, однако рассылка приходит - жму описаться от рассылки - просит логин пароль, все круг замкнулся... есть еще вариант на винде попробовать, но это дома - вечером с машины сына

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

я не жалуюсь - просто констатирую факты, помрет скоро этот стим да и хер с ним... не уже ли ты думал у 50-ти летнего есть такая великая потребность в играх что бы еще в тех поддержку строчить, меньше смотри рекламу про игрунов-пердунов танкистов

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Зачем мне смотреть рекламу, если «танкистов» и тут хватает. Сюда несколько постов настроить время нашлось.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

время убивал во время компиляции ядра - зашел на лор - увидел новость про стим - решил попробовать - не взлетело... и тут компиляция закончилась - занялся установкой ядра и про стим вообще забыл, ты всплыл спустя сутки и стал строчить как принтер - я всего лишь отвечал на твои советы с другого места с другой машины, забей на стим - сюда написал потому что тут убивал время, есть еще несколько сайтов где можно неплохо убить время - туда вроде тоже что то писал не помню, убивать время в техподдержке стима это как то неинтересно...

amd_amd ★★★★★
()

Судя по видео, это будет раннер.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

жанр или как его там назвать - говно, зомби какие-то для дебилов видимо и т.д.

Жанр предыдущих игр этой серии называется First Person Shooter (FPS). Как DOOM, Heretic/Hexen, вся линейка про замок Вольфенштейн и др. Красивых и цепляющих сюжетных FPS было кот наплакал (не путать с аренами типа кваки), и первый Serious Sam - один из них, помню, как я на нём залипал в районе 2001 года.

hobbit ★★★★★
()

Такие хакеры, как я, обожают общение с суровыми серьезными сисадминами в толстых теплых свитерах, как вы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вдруг мамка увидит, что какир за батькиным компом и не спит? Ох надерут тебе задницу

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Там проблемы с правами на игру, поэтому возможно никогда, ну разве что фанаты.

linuhs_user
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.