LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Есть ли способ перевода денег со Steam на кошельки?

 ,


1

1

Купил игру оплатив ее через яндекс кошелек.

Появилась надобность вернуть деньги за игру.

Срок в две недели или двухчасовое время игры не прошли что бы можно было вернуть деньги за игру - с этим проблем нет никаких.

Но проблема в том что при возврате денег мне отвечают что вывод денег на яндекс кошелек не возможен, только на кошелек стима.

Вопрос: есть ли возможность со стимовского кошелька перевести деньги на яндекс кошелек или хотя бы на вебмани после того как они мне вернут деньги за игру?

Короткий ответ: нет, нельзя.

Можешь попытаться замутить какую-нибудь фигню с лутбоксами, купив их в стиме и потом толкнув за реал на какой-нибудь сторонней бирже, но скорее всего ничего толкового у тебя все равно не выйдет.

morse ★★★★★
()

Возвращай хотя бы на стим кошелек. Потом купишь какую-нибудь годноту или купишь кому-нибудь подарок, а он тебе налом отдаст

sehellion ★★★★★
()

Например так. Мне нужна игра, у меня есть деньги на Яндекс-кошельке. Ты мне её покупаешь с кошелька Стима, а я тебе перевожу с Яндекс-кошелька

Примерно так работают сервисы вроде SteamPay. Некоторые ребята зарабатывают на торговых ботах, покупая карточки (и внутриигровые предметы) дёшево, а продавая дорого. Чтобы вывести деньги из Стима, они покупают игры «как подарок», затем продают их на сервисах вроде SteamPay.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Есть схемы вывода через сторонние биржи, но суммарная комиссия в этом случае достигает 50%. Обычно этим пользуются чтобы слить деньги с угнанных акков или те, кто спекулит непосредственно на стимовской бирже, получая с этого прибыль.

Radius ★★★★
()

Самый простой способ вывода денег, который я знаю - купить ключей от кейсов и продать скупщику за реальные денги. Но в таком случае теряешь ~30% средств.

Kron4ek ★★★★★
()

Купил по большой скидке Counter-Strike: Global Offensive, но ничерта не могу играть - валят практически сразу, чертовы читеры, а теперь думаю вернуть потраченные деньги.

Деньги то небольшие, но все же в моем положении это нормальная сумма денег.

Есть вариант: вернуть за эту игру деньги, далее знакомым/друзьям купить в подарок игру которую они жаждят при условии что они оплатят покупку мне на яд.

Но пока что нет никого из друзей для данного варианта да и как говорил ранее деньги не большие...

Всем спасибо за подсказки!!!

Novichok2014 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Вы хотите 2 бакса вернуть?

При доходе только пенсии по инвалидности в 12500 на семью из 3 человек где один из них ребенок малолетний и пол бакса деньги....так что.

GIT GUD

Я и так лучше всех но тема не об этом.

Novichok2014 ★★★
() автор топика

Купить чтото и вернуть на карту?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.