LINUX.ORG.RU

Ну и чего другого вы ожидаете, натягивая сову на глобус?

anonymous
()

Diablo II

Вот только что ты просто взял и убил мои выходные. Не знаю ругать или благодарить. Душа чего-то хотела, а чего не понимал. Теперь понял.

mir-inoy ★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

То что зажмотившись на шестнадцатипроцессорный зеон ты получаешь «Высокая нагрузка на CPU».
Незажмотишься получишь пренебрежимо низкую, гарантирую 146%.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Видимо мало если тебя не устраивают цифры в top.
Если вайн нормально робит конечно

mos ★★☆☆☆
()

Я последний раз в него играл во времена 1.9, проблем не замечал.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mir-inoy

Душа хотела пива с шашлыком на природе, а ты её травить. Зачем такая немотивированная жестокость?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А что ты ожидал от игры, которая не использует дополнительные инструкции современных процессоров?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Инструкции, блджад. Это у вайна такой оверхед(в этом случае).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

да, канешна

На таком звук отключали (популярно было мнение что оный дает заметную нагрузку), чтоб хоть видимость норм работы была. Если на первопне оно вообще робило, у меня такой был но точно не помню. Р2 300 наверное минимум. А если много спрайтов/эффектов то оно сажает гораздо более мощное железо.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Поставил глайд враппер и запустил с этим. В начале красивая заставка 3dfx и различий больше никаких.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Как минимум опция в настройках включить перспективу. Заметно сразу. На софте опция недоступна.

Зы Если тебе охота поговорить выйди ис подвала к посонам во двор. А если ты хочешь реально замерять производительность/оверхед вайна то тебе надо будет сделать даже больше телодвижений.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Твои комментарии бессодержательны. Прекрати мне писать.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.