LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Кто-нибудь интересуется Faeria?

 


0

1

Сабж. От других коллекционок выгодно отличается тактической глубиной за счет интерактивного поля а также наличием версии под онтопик (и сразу ссылка на багфикс). При положительных в целом отзывах игра не особо на слуху, на ЛОРе вроде вообще не упоминалась, что исправляю, вдруг кто пропустил.

Ну и самая суть, если кто всерьез заинтересуется и заявит меня как рекрутера (мой id: Vorron), могу дать погонять аккаунт 130lvl. Набора карт на нем мне хватало чтобы взять god rank. Можно будет пощупать различные архетипы колод, посмотреть мету, в целом оценить прогресс аккаунта без вложений.

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

я интересуюсь. позавчера пересоздал аккаунт, пока катаю в соло миссии. только пандору на мультиплеере.

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

пересоздал аккаунт

С предыдущим что-то пошло не так? В любом случае добавляй как рекрутера или просто во френды. Можем острова вместе погонять если нужно.

пока катаю в соло миссии. только пандору на мультиплеере

Самое логичное для начала, да.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

С предыдущим что-то пошло не так?

давно не играл, забыл правила. решил пересоздать, чтобы туториал пройти, так там и остался

на старом 7 часов было в стиме, прогресса не жалко

рекрутера

увы, старый аккаунт уже поставил рекрутером. поменять нельзя, я так понимаю?

хотя о чем я, 20 лвл уже

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Worron

а что, структуры можно ставить на землю любого цвета?

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Ok, вижу твой акк, будем хоть знать если пересечемся.

а что, структуры можно ставить на землю любого цвета?

Да, главное выполнить требования по землям, ставить можно на любой своей. И отдельный случай Sky Anemone, ее можно сыграть вообще на любой свободной клетке.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

Да, главное выполнить требования по землям

вот это для меня, блин, новость. наткнулся на соответствующий пазл, сильно задумался, потом сильно удивился

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Argentum Age

Оказалось вполне неплохо выглядит, на удивление. Только им бы озвучку нормальную (и фон, и голос, и события), она половину игры делает.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

можешь рассказать, как баблишко дают за ранкед? в гугле нашел только «30+» за победу.

и сколько побед нужно для поднятия ранга?

хочу прикинуть, стоит ли со своими стартовыми деками до конца месяца пытаться тащить.

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

как баблишко дают за ранкед? в гугле нашел только «30+» за победу

И все. Изредка случайно дают 150 за победу. Основная награда дается по итогам сезона, имхо rank 5 крайне желательно брать.

Ранкед это не про золото, там больше «безудержное веселье», опыт и левел ап аккаунта. Ну еще топ десять богов, но это для избранных.

и сколько побед нужно для поднятия ранга?

За победу дают звезду, за поражение отнимают. С 25 по 20 две звезды на ранг, с 10 по 1 пять звезд на ранг, между ними что-то среднее не помню уже. На самом деле система щедрая. При победной серии >= 3 дополнительная звезда каждый матч пока серия не прервется. За победу над сильным соперником (больше 5 рангов разница) дополнительная звезда. Первая победа за сутки - дополнительная звезда. Больше одной звезды никогда не снимают. Взяв веху (20, 15, 10, 5, god rank) ниже в этом сезоне опуститься уже невозможно.

стоит ли со своими стартовыми деками до конца месяца пытаться тащить.

Все сильно зависит: в какой ранг целишь, какие колоды есть, как ими владеешь, сколько времени планируешь играть. До 10го в принципе можно дойти за вечер, дальше начинается серьезная игра. Вообще, вот топы god rank, видишь там людей (типа 'UKin') с малым количеством матчей и сумасшедшим винрейтом? Это могут быть конечно чьи-то твинки или они долго гриндили пандору до этого, но сам факт того что весь ранкед проходится за сотню матчей.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

дойти за вечер

Хотя это я конечно загнул, за пару вечеров вернее.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

какие колоды есть

примерно никакие. в миссии играю (играл. дошел до платных уже, ща переключусь на ладдер) синей «я его слепила из того что было». есть Tethra и Time of Legends - когда играл зеленой, работала как финишер. в ладдере, конечно, все придется по новой тестить.

как ими владеешь

вероятно, никак. гайдов особо не нашел, кроме того что в faeria academy есть по землям и основным архетипам. так что стратегию приходится вырабатывать экспериментально, вместе с деклистом

До 10го в принципе можно дойти за вечер

в принципе, значит, уже стоит. лишний пандора коин - это, условно, 2 пака

сколько времени планируешь играть

у меня завтра или послезавтра каникулы начнутся, так что, может, залипну

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Короче, похоже больше желающих нет, давай я тебе дам свой твинк 130 уровня, может будет полезен, он сейчас 10го ранга с несколькими серьезными колодами. Если оно нужно, скажи на какую почту, вышлю логин.

лишний пандора коин

Коины за ранкед не дают, смотри награды по ссылке в посте выше.

гайдов особо не нашел

Настоятельно рекомендую смотреть Deck Doctor/Pilot от Aquablad, пожалуй лучшие видео уроки по faeria.

Для справки, куплены ли острова оверская? Тратил ли самоцветы(премиум валюта), сколько их сейчас? Сколько мемории (кристаллы для крафта), выполнял ли квест на крафт мистической карты?

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

Коины за ранкед не дают, смотри награды по ссылке в посте выше

я так понял, за результат в конце месяца, не? аа, наверное, раньше давали

Настоятельно рекомендую смотреть

спасибо, гляну. проблема в том, что у меня даже коммоны далеко не все, так что конкретно эти деки собрать не получится, даже т.н. «бюджетные»

Для справки, куплены ли острова оверская?

нет

Тратил ли самоцветы(премиум валюта), сколько их сейчас?

потратил 500 на 2 пака, думал, они больше ни для чего не нужны. уже жалею. еще 100 отдал за вайлд миссию, показалось, что выгодно. еще за логин пришло, 225 осталось. больше в следующие 10 дней не будет.

мемории 130 или около того. хочу накопить на легу, вероятно, аврору (или как там ее, топовая синяя). еще 30 за квест на крафтинг дадут, так что можно коммон скрафтить, чтобы быть в плюсе на 25 (или сколько там)

квест на крафт мифической карты - что это?

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Worron

давай я тебе дам свой твинк 130 уровня

твинк? акк погонять, в смысле? не, спасибо, я свой покачаю. имхо скилл важнее коллекции

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

я так понял, за результат в конце месяца, не?

Вот награды.

острова оверская

Рекомендую присматриваться к ним, копить потихоньку и покупать по очереди приглянувшиеся. Очень много карт из оверская сейчас рулят в мете. Хотя за остров (9500 золота) выходит карт меньше чем за 10 сундуков, там гарантированно будет приличное количество епиков, легендарок, что в итоге выгодней.

потратил 500 на 2 пака

Очень зря. Самое выгодное вложение самоцветов это Goki. Все остальное хуже по коэффициенту.

квест на крафт мифической карты - что это?

Когда накопишь 200 мемории, дадут квест на на крафт мифической карты (на всякий случай лучше чтоб менее трех активных дейли квестов было в этот момент) с наградой в 200 мемории. Самая дешевая мистик карта стоит 50/10. Итого: 200 - 50 + 200 + 10 = 360 мемории. Хватит скрафтить первую по настоящему боевую колоду, ну или легендарку если хочется. Советую ответственно подойти к этому моменту, следующая такая порция мемории накопится не так быстро.

акк погонять, в смысле? не, спасибо, я свой покачаю

Ок, просто думал захочется попробовать разные колоды прежде себе крафтить.

Ну в общем удачи, хорошей игры. Если будут еще вопросы обращайся.

Worron ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Worron

спасибо. чтобы самому понять, как чем играть, и что крафтить, много времени уйдет, а время - это голда. вот поспектатить, это можно, желательно с живыми комментариями ^-^

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)

Я играл год назад+-, баланс хороший карты халявные

яб советовал попробовать Krosmaga
(я залип на пару месяцев, только щас поменьше стал играть)
супер годнота

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.