LINUX.ORG.RU

бесплатно - это когда без регистрации и установки стороннего говна

anonymous
()

а то я по ссылке на твою хумбу-юмбу перешёл, а кнопки скачать не нашёл. в стим даже не заходил, уже опытный.

так что давай-ка ты не будешь дожидаться повестки в суд и возместишь мне материальные затраты, что обманом заставил перейти по ссылке.

anonymous
()

Хотел получить игру бесплатно, а стим говорит что такая игра у меня есть, ещё с 2013 года...

Вот код, может кому пригодится...

9I9PJ-6E7X9-DCNGG

fsb4000 ★★★★★
()

Кек. Надо бы пройти наконец :D

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

ввёл этот код в doom 2, так жизней стало дважды бесконечно, патронов в два раза больше допустимого, а кибердемон проломил стену и дал дёру! спасибо за код, теперь меня все черти там уважают...

buratino ★★★★★
()

В штиме есть, на гоге есть. Мне их солить что ли теперь? :D

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бесплатно - это когда без регистрации и установки стороннего говна

Бесплатно, это когда ты не платишь. Впрочем, у наркоманов может и так.

WereFox ★☆
()

У студии Double Fine много хороших игр! Попробуйте Brutal Legend, и если понравится, приобретите какую-нибудь ещё. Они все есть для Linux!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Неправда

Ага. У меня на RX 460 в открытых пространствах неплохо так проседает.

ozz_is_here
()

Не, спасибо. Я только недавно прошел психонавтов от этих же авторов.

Я сам чуть психонавтом или просто психом не стал — 6 часов проходил один только мясной цирк. Участок, который можно пройти за минут 10, если с первой попытки.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Я сломался на корриде и просто досмотрел через youtube. IMHO более всего удался шпионский город и симулятор годзиллы.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

вот дурашка. если ТЫ не платишь, значит это не бесплатно, а просто ТЫ (твои данные) являешься товаром

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WereFox

так вот регистрация и установка стороннего говна - это тот случай, когда ты платишь - своим временем и трудом, прежде всего. и не только.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я смотрю, аноны - это единственно у кого здесь мозги хоть немного работают, что, впрочем, неудивительно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот ты-то про время и труд промолчал бы. Сколько времени ты потратил на флуд на лоре и сколько сил на введение капчи, а? И без всякой регистрации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на лоре я занимаюсь благотворительностью

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.