LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Проблема с камерой в mass effect

 , ,


1

1

Установил mass effect 2008 года на POL, добавил как стороннюю игру ибо лаунчер писал что не мог найти исполняемый файл, загрузил и запустил, но в самой игре проблема с камерой, камера поворачивается на несколько градусов и все, дальше ее не развернуть никак, даже вверх и вниз никак не повернуть ее.

★★

Ответ на: комментарий от Kapshibergen

Извиняюсь за вопрос, Но как этот MouseWrapOverride открыть в вайнтрикс? Удерерживание курсора у меня и без этого стоит

playX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kapshibergen

Все нашел, поставил и форс и энейблед отдельно, потом ставил вместе, ничего не помогло, я так и могу только немного повернуть камеру

playX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kapshibergen

в POL запускал настройки вайн, включал и выключал, проблема осталась, после включения Mouse Wrap Ovveride в POL в режиме форс стало лучше, но теперь курсор на одном месте всегда и его не сдвинуть и таким образом в меню игры при игре не возможно сидеть.

anonymous
()

Игоря только в дуалбуте, в линуксе и вайне трах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, сложно так сказать... Я играл на геймпаде и естественно с такой проблемой не сталкивался. На одном популярном «русском треккере», есть готовые Masseffect-ы, все три, уже упакованные...

Kapshibergen
()

попробуй через winetricks поставить dinput8.dll, после чего для игры указать ее как сторонняя->встроенная

SR_team ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.