LINUX.ORG.RU

И вообще, как вам идея hd переделок старых игр?

Скорее да, чем нет.

Ждете ли вы Diablo 2 Remastered?

Скорее нет, чем да.

l0stparadise ★★★★★
()

нет

я и оригинального дьябло 2 не видел - только первый и hellfire

buratino ★★★★★
()

как вам идея hd переделок старых игр

Имеет смысл в качестве дистрибутива лучших ресурсов (текстур, звуков etc.) для свободных движков, но не более.

commagray ★★★★★
()

Я бы в первую Remastered поиграл… Может быть (у меня и так неигранных игр годных лежит, что боюсь, руки не дойдут, даже если и выйдет). Она мне больше второй нравится.

Но нет, точно не жду. Если выйдет, то можно будет и глянуть. Если, конечно, под вайн без бубна заработает.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)

Не жду, но если выйдет нативно без всяких вайнов - куплю.

ppy ★★
()

идея отличная. д2 жду больше, чем д3 (которую даже желания запускать нет). фаллауты бы 1 и 2...

SevikL ★★★★★
()

Нет. Лет 10 назад - возможно, но сегодня механика игры кажется слишком простой.

Leupold_cat ★★★★★
()

Ждать не жду, но поиграл бы. В свое время пришлось играть в торчлайт2, перебарывая отвращение к мультяшной графике.

stave ★★★★★
()

Не жду, но у удовольствием бы поиграл, как в десятки других старых игр.

ddidwyll ★★★★
()

Было бы неплохо, но уж больно халатно сейчас делают. Вон на героев посмотреть хотя бы... Поэтому оцениваю довольно скептически вот это всё.

wbrer ★★★
()

Так он уже есть, называется Path of Exile.

aedeph_ ★★
()

Ждём DiabloRL.

E ★★★
()

Прилепленый сбоку графон нинужен. Лучше пусть пилят новый игорь, используя современные технические возможности для улучшения геймплея, подачи истории и тд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С другой стороны если кому-то было нипаиграть исключительно из-за графона, то пусть будет. Сомневаюсь, правда, что много не олдфагов будет играть всё равно.

anonymous
()

да уже как-то есть торчлайт. Его хватает.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прилепленый сбоку графон нинужен

Обычно еще исправляют совместимость и запиливают большие разрешения.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

Было бы неплохо.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Была такая, да. До неприличия красивая на своё время и с до неприличия наркоманским управлением.

JacobTwoTwo
()

Диаблу первую бы с удовольствием. вторая уныние, сколько не начинал, дропал.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

А кто помнит такую игрушку: Crusader: No Remorse / Crusader: No Regret ?

моя первая «серьёзная» игра. Играл у знакомого, ибо мой комп не тянул. Графика для того времени улётная, да и геймплей на хорошем уровне...

Sahas ★★★★☆
()

Купил StarCraft Remastered.

Поиграл.

Одному скучно, нужна компания. :D

И всё же игра прилично устарела. На стриме ZERGTV лагала немного.

Deleted
()

Ждете ли вы Diablo 2 Remastered?

нет

как вам идея hd переделок старых игр?

В целом - плевать.

Хотя ремастер Full Throttle с удовольствием прошел, жаль только, что в памяти все было - уже не так интересно.

sadsew
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Да не сказать. Игра тайловая. Весит 7 гигабайт. Не сказал бы, что графон вытянули настолько, чтоб игра весила в 7 раз больше, чем в 98.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sadsew

Full Throttle с удовольствием прошел, жаль только, что в памяти все было - уже не так интересно.

The Legend of Kyrandia ждут тебя.

Bruce_Lee ★★
()

Нет, не жду. Хоть и играл во все их части.

sehellion ★★★★★
()

Ёто же про эльфов в бронелифчике, и где надо потратить 999 часов на прохождение убиванием кучи мобов?

Спасибо, не надо.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ёто же про эльфов в бронелифчике

Нет.

и где надо потратить 999 часов на прохождение

Нет.

убиванием кучи мобов

Да.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В игре помимо перерисованной графики (которая кстати расчитана на разрешение в 27 раз больше ориганального 640x480) еще переработали звуки, заменили ролики на менее пожатые, добавили новые заставки и языки, а также значительно изменили сетевую составляющую.

hugler
()
Ответ на: комментарий от hugler

Насчет последнего не уверен. Да, добавили ладдер и подбор противника. но сетевой код старый

Deleted
()

Доктор, я серьезно болен второй диаблой. Сорки, хай-руны, инфинити, цепи гонора, вот это всё. Начинал с трапасинок, но возможно, что в какой-то из будущих сезонов сыграю за ниггера.

Молюсь, чтобы апдейты не сломали совместимость с вайном.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ёто же про эльфов в бронелифчике

Эльфов не завезли, но приятно постанывающие тетки — в ассортименте.

надо потратить 999 часов

С прямыми руками прохождение игры на нормальной сложности занимает 2-3 часа. Ну а если новичок, то часов, наверное, 40 наиграть можно.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Всмсл?! Варвар тогда сможет дальше прыгать, сорка сможет дальше кастовать, амазонка дальше стрелять и т.д.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

Не жду, но поиграл бы с удовольствием, если под линукс будет нормально идти.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Варвар тогда сможет дальше прыгать, сорка сможет дальше кастовать, амазонка дальше стрелять и т.д.

Для pvm мне кажется, что это не принципиально, на фоне общего дисбаланса между классами. А в pvp не играю — не моё это.

Manhunt ★★★★★
()

У меня есть предчувствие, что он под Wine не запустится. Они его нашпигуют DirectX 11, как Overwatch и в ближайшие лет 5 о запуске под линуксом можно не думать.

Rinaldus ★★★★★
()

Я жду, когда выпустят нативный WoW. Ну или хотя бы починят работу оного под вайном (хотя может, уже и починили).

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.