LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Outlast - оно того стОит? Не денег - времени.

 outlast,


2

2

Какое же это ваше Outlast гэ. Я вот щас прямо думаю снести его нафиг или дать шанс, склоняюсь к первому. И это на первом же упражнении по серьезному зомбе-уворачиванию. Включаю очередной генератор (очередной в смысле всех игр в которые я играл и где надо было включать генератор... needless to say их было слишком много).
Про то что оно уже перестало быть страшным я молчу. Да и пугало настолько old-fashioned способом (jump-scares) что как-то веры в эту поделку особой нет... Разве что сюжетец слегка интригует (в отличие от всяких Alien Isolation), но разбираться как тут надо бегать от очередного урода с палкой как-то... в том же A:I уже хватило по горло.

Thoughts?

★★☆☆☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Thero

Ну технически сабж хоррор. Только жутко тупой )))
Самые страшные моменты там это когда на тебя очередной скелет из шкафа выпадывает и одровременно звук насилует барабанные перепонки. Т.е. завоеваний СХ и Пенумбры как будто и не было. Авторы этого творения нарушают все заповеди изящной пугаловки. Все время ГГ дохнет, всё увешано кишками, что перестаешь на это обращать внимание, даже скелеты из шкафов выпадывают почти по расписанию. Есть неплохие моменты по дизайну, да и всё. Видеокамера - будто огрызок какой-то лучшей, но абсолютно нереализованной фишки.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

ты просто уже видел некоторое дерьмо..

Thero ★★★★★
()

Всё, адьё. Снес, после того как мне *снова* (в который раз?) предложили дергать 2 крана уворачиваясь от мясничка, гадая куда он ушлепал, но точно зная, что куда бы ни сунулся я, он притопает туда же. И может найдет меня в шкафу а может нет. Достало это сопение, дурацкая камера, не позволяющая тактически подходить к главному и единственному упражнению во всей игре - определению взаимного расположения себя и монстра, предсказуемо взревывающие звковые эффекты (музыкой назвать это было бы преувеличением, и вообще в игре столь широко должной опираться на SFX они удивительно скудные), да все успело надоесть. А потом будет долгий лоад со стандартной bubble-крутилкой (что он там загружает? никаких активных объектов в игре почти нет, все ассеты должны быть в памяти, ЧТО он там делает?)...
Нет, спасибо. «посмотреть что там будет» хотелось, но учитывая что на каждое унылое упражнение с беготней от монстра мы находим из сюжетно-амтосферного 1-2 папочки с абзацем текста (если повезет), то такой расклад меня не устраивает.

ЗЫ как *удачно* что ГГ не занесло в female ward (и я думаю что дальше не занесет, почему-то уверен в этом хехе)... А то ведь вместо одной модели пришлось бы 2 рисовать )))

mos ★★☆☆☆
() автор топика

Еще вспомнил игру Siren: Blood Curse

Тоже весьма годная получилась, но она только на PS3

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.