LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Вот же балда ты. Битых блоков там нет, просто никто из швободкофилов не знает как эти регистры инициализировать. Они инициализируются только fglrx. Карта неудачная, но флагман своего времени, покупал с компом вместе, исключительно чтоб поиграть на винде в ведьмак 3. Только ты какой-то нервный, будто я заставляю тебя этой картой пользоваться. Хотя у линукса есть ругая проблема - сломанное I/O.

Исправление Deleted, :

Вот же балда ты. Битых блоков там нет, просто никто из швободкофилов не знает как эти регистры инициализировать. Они инициализируются только fglrx. Карта неудачная, но флагман своего времени, покупал с компом вместе, исключительно чтоб поиграть на винде в ведьмак 3. Только ты какой-то нервный, будто я заставляю тебя этой картой пользоваться. Хотя у линукса есть ругая проблема - сломанное I/O.

Исходная версия Deleted, :

Вот же балда ты. Битых блоков там нет, просто никто из швободкофилов не знает как эти регистры инициализировать. Они инициализируются только fglrx. Карта неудачная, но флагман своего времени, покупал с компом вместе, исключительно чтоб поиграть на винде. Только ты какой-то нервный, будто я заставляю тебя этой картой пользоваться. Хотя у линукса есть ругая проблема - сломанное I/O.