LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

мир, труд, май, дружба, жвачка

Я уже выше писал, что для RED выпуск ведьмака 2 было такой подготовкой для SteamOS. Выстреливает - мы уже имеем некоторый опыт и фору, не выстреливает - ну и буй с ним, убытка особого не будет, сворачиваем это дело. Это обычные поиски новых направлений.

А выпускают в оснонвном инди разработчики игр с простой графикой. И для них это неплохой рынок. Ведь для них и нет серьёзных проблем с драйверами видеокарт и прочего под линуксами. Например, у Puppygames продажи под линукс этак 5%

Исправление fornlr, :

мир, труд, май, дружба, жвачка

Я уже выше писал, что для RED выпуск ведьмака 2 было такой подготовкой для SteamOS. Выстреливает - мы уже имеем некоторый опыт и фору, не выстреливает - ну и буй с ним, убытка особого не будет, сворачиваем это дело. Это обычные поиски новых направлений.

А выпускают в оснонвном инди разработчики игр с простой графикой. И для них это неплохой рынок. Например, у Puppygames продажи под линукс этак 5%

Исправление fornlr, :

мир, труд, май, дружба, жвачка

Я уже выше писал, что для RED выпуск ведьмака 2 было такой подготовкой для SteamOS. Выстреливает - мы уже имеем некоторый опыт и фору, не выстреливает - ну и буй с ним, убытка особого не будет. Это обычные поиски новых направлений.

А выпускают в оснонвном инди разработчики игр с простой графикой. И для них это неплохой рынок. Например, у Puppygames продажи под линукс этак 5%

Исходная версия fornlr, :

мир, труд, май, дружба, жвачка

Я уже выше писал, что для RED выпуск ведьмака 2 было такой подготовкой для SteamOS. Выстреливает - мы уже имеем некоторый опыт, не выстреливает - ну и буй с ним, убытка особого не будет. Это обычные поиски новых направлений.

А выпускают в оснонвном инди разработчики игр с простой графикой. И для них это неплохой рынок. Например, у Puppygames продажи под линукс этак 5%