LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous00

присоединяюсь, если графоний пашет то это пофиксят быстро, баг уже заведен.

genryRar ★★
() автор топика

GTA давно не в моде. давай WatchDogs2

anonymous
()

я пробовал у меня не работает, может что то не так сделал

levseverov
()

Опять поди с костылями(упустим тот момент, что wine и сам костыль)? Вот когда под Wine, можно будет запускать из коробки любую серию GTA и Watch Dogs, тогда можно будет считать, что Wine готов.

th3m3 ★★★★★
()
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от th3m3

Такого никогда не будет, ведь новые версии венды и игорей продолжают выходить. Оно годится только на то, чтобы выбрать из старья пару рабочих игорей и бахвалится ими на лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от complamer

Что там с WD2

я вчера в поезде ехал, там один 4классник про нее прям долго распинался повторя некоторые фразы по многу раз чтобы ну хоть кто-нибудь отреагировал.

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

Может это был класс инвалидов)

anonymous
()

играть в вайне жуткова-то. Я вот перешел на vga-passthrough. Но это не каждая конфигурация позволяет

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Эта бага есть и на винде. (У друга если играть на геймпаде - все плавно, переходишь на клавиатуру - игра фризится). Так что это не проблема wine.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Примерно так же проявляется. Но не на 1 секунду, а меньше. Lenovo V580 с i7 и NVidia GT 640 (или 645, точно не помню).

Когда мне про этот баг рассказали, сам не поверил, пока не показали.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну а где тысячи воплей при такой популярности GTA 5?

То что у одного человека васянская сборка, какой-нибудь punto-twitcher клавиатурные нажатия коробит... много чего можно выдумать - не показатель.

PS: я такого не наблюдал. поиском тоже найти не удается подобное

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

https://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/611703709833244394/?l=rus...
http://gtaforums.com/topic/872992-game-freezes-with-keyboard-input/
и прочие?

Гуглятся как gta 5 input lag.

И да, там есть упоминания про gamepad. Просто далеко не каждый, встречаясь с подобным input lag'ом пробует поиграть ещё и на геймпаде.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Khnazile

Механикой - да. Но в WD2 абсолютно убогий протагонист. На фоне Эйдена Пирса из первой части он просто анальный клован.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я настолько далеко не проходил. Та же ЖТА играется легко и непринужденно, а играть в WD себя приходится заставлять. Казалось бы, там куча всяких интересных фишечек, по сравшению с примитивным геймплеем gta, но все равно...

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Решил я как-то поиграть в этот ваш GTA V... После десятка-два однотипных погонь, идиотских миссий мне стало скучно и я удалил его. Ведьмак 3 наверное последняя игра, что меня зацепила. После него с трудом играю в Batman Arkham Knight, после которого на очереди еще более унылый Mass Effect Andromeda...

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем играть в проходняк? Если не любишь жрать говно, то не жри его. Или ты обзорщик, для которых это необходимость?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну почему же сразу говно, на некоторые я сразу забил, например Assassin's Creed первый был норм, а потом он скатился и я перестал играть в последующий конвейер :) Хотя, с таким отбором считай и играть не во что было бы.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.