LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Обзоры на Игры/Программы Linux

 ,


0

2

Приветствую. В данной теме будут публиковаться мои видео (обзоры) на разные программы и игры под Linux. Огромная просьба к смотрящим - пишите объективную критику, я с большой радостью готов улучшать контент. Список идёт от самых старых к самым новым.

p.s. надеюсь, что правилами форума не запрещено создание такой темы:)



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 13)

Ответ на: комментарий от anonymous

Реклама не является спамом только в том случае, если на неё получено разрешение владельца ресурса. Пусть покупает место у Макскома. ЛОР — не газета бесплатных объявлений.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

очевидный бан

anonymous
()

Комментарии

Макс, ты своими видео про Варкрафт больше пользы приносил. Ты увлекал всех смотрящий больше, чем эта параша!!! И люди которые любят твой канал, увидят во что ты его привротил, будут нервничать пооому что нет видео, а значит будут отписываться!!! Помни, что пользу на ютубе много не принесёшь, тем болеее с такого контента. А вот с Варкрафта да!!! Люди будут коротать время, и радоваться твоими роликами"

Макс, мне кажется такими темпами от тебя люди отпишутся ...

Короче, Макс, ерунда это все - давай про майнкрафт.

fornlr ★★★★★
()

Хм, даже галочка есть...

А вообще я за то, что появляются такие видео, правда обычно к таким видео относятся «кококо, еще один блохир».

ozzee
()
Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Удачи тебе, друг. Я б, может, тоже стал бы видеоблоггером, будь у меня камера :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Linux нужно продвигать всеми возможными способами. И не нужно обращать на идиотов внимание, кому-то не нравится - пусть не смотрит. К тому же есть те, кому нравится, и некоторые из них высказывают объективную критику, которая воплощается в жизнь.

Limasm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я, так понимаю, вам пофиг на продвижение линукса? Нет? Тогда не несите бред. Лучше предлагайте объективную критику, дабы качество обзоров продолжало расти.

Limasm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Limasm

И не нужно обращать на идиотов внимание, кому-то не нравится - пусть не смотрит.

Прости, но от них не деться. Я временами читаю на торрент-трекерах комментарии к раздаче с фильмами, идиоты с комментариями вроде «фильм говно» после слов «не нравится - не смотрите» продолжают срать.

Linux нужно продвигать всеми возможными способами

Я только за. Только тут 99% тех, кто считает, что придет «не та» аудитория. По мнению большинства этого... кхм... форума, «та» аудитория - это вечно компеляющие задроты, для которых весь остальной мир - петушня, а всякие школьники из их уютного линукса делают винду (а в прочем все, кто не поддерживают их мнение - школьники).

Я, так понимаю, вам пофиг на продвижение линукса?

Тут на самом деле 99% всем насрать. Все ждут вендекапца, который вот-вот настанет, но ведь тогда будет не та аудитория, ой-ой-ой, а что же тогда делать?

Я на самом деле рад за твои продвижения линукса в массы, но этот форум - не лучшая рекламная площадка. Поверь, в комментариях тут еще насрут, и насрут много, если не придет кто-нибудь из модераторов и не потрет тему, но надеюсь, что до такого не дойдет.

ozzee
()
Ответ на: комментарий от ozzee

С виндой ничего не будет, нужно самостоятельно всё продвигать. А по поводу «насрут в комментариях», так это понятно, но тема скорей для тех, кто не совсем конченный, и сможет повести себя нормально, а может и поможет в повышении качества обзоров:)

Limasm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Limasm

С виндой ничего не будет

Конечно. Но это не удовлетворяет влажные фантазии здешних обитателей.

кто не совсем конченный

Может быть, может быть...

ozzee
()

Ну и звук. Как будто вместо микрофона баклажан.

anonymous
()

Больше обзоров хороших и разных!

P.S. Смотреть естественно не буду, так как предпочитаю обзоры писать, а не смотреть.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Молодец, это поистине то чего не хватало linux'у! Продолжайте свои обзоры, мы, я и сотоварищи, будем с интересом наблюдать! Желаю всяческих творческих успехов!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

признанных обзорщиков

звучит как «настоящих 3.14дорасов»

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Limasm

О продвижении линукса поговорим, когда автор на канале, наполненном только линукс контентом, соберёт хотя бы 100к подписчиков.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Limasm

Я, так понимаю, вам пофиг на продвижение линукса?
Лучше предлагайте объективную критику

Предлагаю. Пойди и прочитай самую первую цитату на lorquotes. Обзоры, конечно, нужны, но вовсе не на такую хреноту. Популяризация линукса среди школьников ещё никому и ничего хорошего не приносила (проверено арчем).

Т.е. ладно бы это был бы общий обзор kde-edu, но kbunch на фоне Ленина со Сталиным.. В общем, я за бан.

Для ъ: kbunch — это тренажер по теме «обыкновенные дроби».

anonymous
()

Вышел новый обзор, посвящённый фбридеру, все к просмотру, и жду ваши критические высказывания.

Limasm
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Чего печального? Это говорит лишь о том, что на видео людям не пофиг, а значит иду в правильном направлении.

Limasm
() автор топика
Ответ на: удаленный комментарий

Почему ты его не допилишь? Это убожество тормозит настолько люто, что выглядит как копипаст урока по хтмл. Либо прекрати пиарить поделие до того, как сделаешь хотя бы альфа-версию, либо переключись уже на что-то серьёзное. Хотя, с твоим рвением лучше займись садоводством.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Limasm

Ты не там ищешь целевую аудиторию канала. Тебе бы среди новичков пиариться, которым это интересно — нет, ты несёшь это в рассадник красноглазия, где оно ясно никому не нужно. Обрати внимание на другие ресурсы, с порогом вхождения пониже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему ты его не допилишь? Это убожество тормозит настолько люто, что выглядит как копипаст урока по хтмл. Либо прекрати пиарить поделие до того, как сделаешь хотя бы альфа-версию, либо переключись уже на что-то серьёзное. Хотя, с твоим рвением лучше займись садоводством.

Хорошо, что ты не врач. А то одни капризы и полное назнание причин, почему что-то происходи. Может у тебя инет тормозной или браузер Фирефокс, кто тебя знает, булкоеда.

hlamotron
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Лагает сильно.

А пинг до сервака какой? А сколько браузер ест проца? А точно хром?

hlamotron
()
Ответ на: комментарий от atenuouslead

Да отключён. А игра 3D ? Чё там ? Стоит включить ?

WebGL - это не 3D, а 2D-треугольникорисовалка с шейдерами, ей хорошо 2D графику ускорять, поэтому когда можно объектов можно сильно снизить поедание проца.

hlamotron
()

Вышел новый обзор, в нём попытался сделать краткий обзор, описав и показав основное. Как вы считаете, что нужно учитывать при написании краткого обзора?

Limasm
() автор топика

Сплошной компот «за всё хорошее», на обзоры не тянет, даже для интересующихся тематикой. Зато везде продукт-плэйсмент советской символики, лол.

Myau ★★★★
()

диктор который не выговаривает буквы это пиздец

LiBer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

на канале, наполненном только линукс контентом, соберёт хотя бы 100к подписчиков.

Было уже, правда для англоязычной аудитории 200к подписчиков всё равно не серьёзно.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Для англоязычной предлагаю плясать от миллиона :)

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Галочка на ютубе у каждого второго благира есть

aegi ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Хочется эксгибиционизма

Нет, я на 1 единственном вервере играю, тима у нас дружная и весёлая, и часто угарные моменты случаются их хочется сохранить и для этого удобнее стримить чем локально хранить. Сам канал это побочный эффект.

Зачем вообще стримить?

«О сколько нам открытий чудных».

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласно лурку, красноглазые отсюда ушли

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Скучно - я не клоун, веселить не буду. Поверхностно - да, ведь я не существо красноглазое, постоянно сидящее за компом.

Limasm
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.