LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Cedega и TES4:Oblivion


0

0

Сабж даже запустился.

Но. В самой игре все текстуры белые, то есть все выглядит белым по белому, изредка проскакивает какой-то контур...

как можно это исправить? я конечно готов ради такой игрухи поставить на комп оффтопик, но все же хотелось бы его получить "не отходя от кассы".

подскажите что надо настроить в цедеге или как еще запустить сабж


Надо же, я даже не решился пробовать. Cedega какой версии?

Похоже на проблемы с шейдерами 2.0. Попробуй включить bForce1XShaders=1 в Oblivion.ini

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

я еще не упомянул что какого-то игра не сохраняет ини-файл... при попытках менять часто вылетает.... :-( но с чем связано это я не знаю... пока пробую

Muller
() автор топика
Ответ на: комментарий от init

Cedega 5.1.

шейдеры... может быть. знаю что видяха точно должна тянуть, но цедега - хз

щас попробовал подкидывать ини в каталог цедеги мои документы - игра тупо не обращает внимания, при изменении настроек вылетает..

Muller
() автор топика
Ответ на: комментарий от init

а где _должен_ лежать ини-файл? я пробовал подбрасывать и мои документы, и каталог игры, и апп.сеттингс... просто игнорирует и стартует с умолчаниями

при изменении в настрйках игры видио мгновенно вылетает :-(

Muller
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

я создавал, копировал из виндового, кидал дефолтный, правил с нуля - оно напроч игнорирует его...

Muller
() автор топика

Хм. У меня Cedega 5.1-1. Oblivion.exe даже не запускается... Как вы пустили? (Launcher работает (с глюками), но от него толку мало)

ageless
()

А железа хватает ? У меня на ti4200 в венде такая же картина.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от krosavcheg

Да, 1С обещала локализацию толи этим летом толи в третьем квартале. Но от этого не холодно ни жарко. SF.:(

MoS
()
Ответ на: комментарий от MoS

Да вы чего ? Я уже третий день в русскую версию играю, правда не от 1С, диалогов нет, короче как в морики читать приходиться.

В Цедеге игра запустилась. только очень пошагово :-((

пришлось мастдай поставить, уж очень долго я хотел поиграть!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.