LINUX.ORG.RU
ФорумGames

minetest - что интереснее?

 ,


0

2

В майнтесте есть много различных модов, среди прочих есть мод, где есть готовый ядерный реактор. Но мне видится, что майнкрафто-подобные игры интересны в первую очередь тем, что в них можно делать сложные конструкции из простых элементов. И, для случая реактора, мне так интереснее было бы собрать реактор из кубиков урана, графита или иного замедлителя, охладителя итд. Для чего я постепенно и начал пописывать свой мод, который рассчитывает процесс деления урана в кубах урана (https://www.youtube.com/watch?v=Smu4yShNUvA)

Но меня интересует, что в этом плане интереснее другим людям? Собирать конструкции из кубов, или крафтить новые ноды?

★★★★★

С удовольствием присоединюсь к тестингу/написанию...

timdorohin ★★★★
()

Конструкции из кубов собирать интереснее, но эти конструкции должны быть адекватных размеров.

Gonleef
()
Ответ на: комментарий от Gonleef

хе, я както упарывался и писал мод позволяющий автоматизировать строительство конструкций неадекватных размеров 8)

а потом больничный кончился и с тех пор наверняка уже сломалось апи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чем дальше, тем больше смахивает на модель вселенной

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Ртути не хватает.

anonymous
()

Сначала завезите туда нормальных мобов, а то пустой мир. Ни одного вменяемого плагина нет.

peregrine ★★★★★
()

А мне вот, свинушек нравится плодить, а атомный реактор рванул в последний раз в IC2, оставив кратер под домом ☠️

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да, даешь самообучающихся криперов)

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Текст BSD лицензии желательно полностью приводить в отдельном файле. И в шапках файлов с кодом ещё.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.