LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yurikoles, (текущая версия) :

Это ещё и при том, что игр с украинизацией в разы меньше чем под Linux. Только в некоторых тайтлах от Valve недавно украинский появился. Обидно, блин. Та же шняга была недавно с фильмами. Берёшь диск для Европы, там все языки прибалтики, у которых пару миллионов носителей и при этом не было украинского. Суровый бизнес, ничего личного, один хрен все укры должны понимать русский.

Исправление yurikoles, :

Это ещё и при том, что игр с украинизацией в разы меньше чем под Linux. Только в некоторых тайтлах от Valve недавно украинский появился. Обидно, блин. Та же шняга была недавно с фильмами. Берёшь диск для Европы, там все языки прибалтики, у которых пару миллионов носителей и при этом не было украинского. Суровый бизнес, ничего личного.

Исправление yurikoles, :

Это ещё и при том, что игр с украинизацией в разы меньше чем под Linux. Только в некоторых тайтлах от Valve недавно украинский появился. Обидно, блин. Та же шняга была недавно с фильмами. Берёшь диск для Европы, там все языки прибалтики, у которых пару миллионов носителей и при этом не было украинского.

Исправление yurikoles, :

Это ещё и при том, что игр с украинизацией в разы меньше чем под Linux. Только в некоторых тайтлах от Valve недавно украинский появился.

Исходная версия yurikoles, :

Это ещё и при том, что игр с украинизацией в разы меньше чем под Linux. Только в некоторых тайтлах от Valve недавно укрианский появился.