LINUX.ORG.RU

arm вообще потянет сносную эмуляцию PS2? На x86 для этого нужен хотя бы i5 и видео уровня GTX460. И то не чтобы проблем не знать, а чтобы более-менее работало.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Может и нет. Но я видел какой-то эмуль для андройда. И у меня Shield Tablet, надеюсь получить хотя бы 10 fps.

mittorn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chuppa

Потому что эмуляция. Там достаточно требовательная графика, чтобы её эмуляция требовала серьёзного железа. С PS1 было так же в своё время.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Увы, там тольео PCSX2. Он меня не устроил по причине, процитированной в шапке. Не ужели больше нету?

mittorn ★★★★★
() автор топика

У ps2 тяжёлые графонистые эффекты, куда тяжелее, чем у той же psp. Не знаю насчёт gtx460, может для 2дшных игр и интеловской встройки хватит, а для 3д типа тени колосса или там бога войны нужен актуальный порядка 4ггц процессор от интела (со всеми SIMD, ага) и gtx750ti в порядке минимальных требований, не ясно, во что ты там собрался на телефоне играть, но не взлетит. А так pcsx2 вполне сносный эмулятор с множеством хаков для приличной поддержки разных движков (в софтверном режиме вообще прекрасно эмулирует, только картинка маленькая).

anonymous
()

Ничего не поделаешь. Это pcsx2.

xDShot ★★★★★
()

Скачай вот это!

https://ru.dolphin-emu.org/

Реально мощнейший эмулятор Wii и Gamecube, игры просто летают, с сыном играем радости предела нет! А игры на Wii очень даже хорошие! Это я тебе честно говорю.

Вот погляди анонс 5й версии летом был, работа была проделана колоссальная, словно какие-то спонсоры обеспечивают их реальным баблом, и вообще скорость развития поражает.

https://www.youtube.com/watch?v=KS7Fl30JZcA

Если тебе просто для кайфа, просто нравятся консольные игры, то бери дельфина. В ubuntu работает очень хорошо на i5/GTX600.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Осталось купить контроллеры от ви и игры от ви. С тем же ( и даже большим) успехом можно купить полноценную ви ю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Осталось купить контроллеры от ви

Можно обычный джой, за редким исключением (специфичные игры). Но если хочешь, можно купить и от Wii.

и игры от ви.

А как же рутрекер?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Реестр? Не слышал. В винде помню реестр был, все время чистить приходилось чтоб не глючил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Ну так и я о чём.

Я о порте. Вдруг GL окажется производительнее. :)

a1batross ★★★★★
()

Оно на десктопах-то нормально работать начало только лет пять назад. Возьми лучше ppsspp (запускается вообще везде). На PSP выходила всякая годнота, в т.ч портированная с PS2.
Что конкретно хочешь запускать, и почему на арме, если не секрет?

NeverLoved ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.