LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Civilization 6

 ,


0

1

Вышли закрытые-бета тесты, первые летсплеи. Давайте обсудим новую часть. пока что для меня геймплей 4 из 5 (не все мои хотелки выполнили), графика 3 из 5. Ну и, я не всё понял конечно, по новым правилам игры.

А какие у вас впечатления?

Не смотрел. Играю в пятёрку и очень доволен; не уверен, что можно сделать лучше для меня.

yahoo ★★★
()

Поиграл в CiV5: Прошел туториал, надоело не могу.

Скукотища полная. Из тех игр, в которые неинтересно играть, а только есть желание написать бота, который за тебя бы играл.

И в чем отличие 6 от 5? Кроме цифры.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Пока не выйдет (если вообще выйдет) версия для Linux, которую они сначала обещали сразу, а потом только по истечению некоторого времени (а может быть вообще ее не будет, как с Ведьмаком 3), я об этой игре слышать не хочу. С некоторых пор я не верю обещаниям разработчиков. Меня раздражает и обижает такое наплевательское отношение к линуксу.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 2)

Опять куча городов будет, с счастьем в 5 было веселей. Русские - с привязкой к тундре и бонусом при отставание по технологиям(( Шпионы как в BE

Я бы до распродажи подождал и дополнений. Делали разрабы BE, поэтому надо ждать дополнения))

А все время в ожидании учиться играть в Европку)

DR_SL ★★★★★
()

Только сначала надо будет годик подождать, пока выйдут длс, без которых играть неинтересно (думаю, что с этим будет еще жестче, чем в пятерке)

admucher ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.