LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Бесплатные игры в честь юбилея юбисофт

 rayman, thecrew, , ,


0

0

Тут Юбиками 30 лет стукнуло недавно(прямо как мне) и вот вам аттракцион неслыханной щедрости.

Сейчас раздают Rayman Origins - вчера поиграл, забавная штука, однозначно буду проходить дальше. Реактивная игра, похожа на Соника чем-то.

Завтра будут раздавать The Crew - весьма неплохую MMO Racing, играл в ЗБТ - понравилось. Сюжетка там интересная. Или можно погонять с друзьями онлайн.

Линукс при том, что Рэйман вполне себе играется под вайномЕМНИП. Статус Gold https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=25659&i...

За халявой проходить https://club.ubisoft.com/en-GB/ubi30

★★★

Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 4)

И ни одной игры под линукс. Да ещё и uplay этот. Нет уж, даром не нать.

Psych218 ★★★★★
()

убейсофт

Вот и убей!

UPLAY

Выжечь огнем!

За халявой

И с доплатой такая халява не нужна! Когда будут свою халяву на GOG раздавать - зови. А анальное DеRьMецо ненужно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Щас будет толсто, ноя не могу удержаться:

И да, а Linux тут при том что...?

ХАЛЯВА!

А если сурьёзно, то куда местным игрунам податься с такими сообщениями? Из толксов их гонят, в гамес тоже не рады.

mandala ★★★★★
()

Нахер это уплай, мерзость

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Дык рейман под вином нормально вроде работает же, надо из дома пруф нагуглить бы и добавить в шапку

В моём понимании так: берешь деньги - изволь отвечать за фичи, качество и ДРМ продаваемого продукта, дают бесплатно - go sex yourself.

fcx ★★★
() автор топика

Анальная ДэЭрэМщина и проприетарщина. Зокопать и сверху нассать.

anonymous
()

Нет, спасибо. Ни одной игры привязанной к уплею не купил, чего и всем желаю. Ладно бы в стиме раздавали, а то ж какое-то эпическое ненужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fcx

дают бесплатно - go sex yourself.

Твой девиз по жизни?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fcx

В моём понимании так: берешь деньги - изволь отвечать за фичи, качество и ДРМ продаваемого продукта

Это не про юбисофт, не.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни одной игры привязанной к уплею не купил, чего и всем желаю. Ладно бы в стиме раздавали, а то ж какое-то эпическое ненужно.

AC2, которая есть в Стиме, емнип, тоже привязана к юплею. Так что будь осторожен, стим – не панацея.

Stil ★★★★★
()

юбисофт
игры

Не, не слышал.

Battle Realms — только в избранном есть, там юбисофт ролик присутствует когда запускешь игру.

With ★☆☆
()

Хорошая попытка Uplay, но нет.

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

Battle Realms — только в избранном есть, там юбисофт ролик присутствует когда запускешь игру.

Ты с дуба рухнул? Какой юбисофт?

https://www.gog.com/game/battle_realms_winter_of_the_wolf

Мы в эту игру рубали еще когда она в 2000м вышла, и эта шарага к ней точно никакого отношения никогда не имела. Ни в начальных роликах, ни в титрах игры ничего про юбисофт нет. Ни в мануале, ни в readme, вообще нигде. Может быть напокупали каких-то прав, чтобы распространять у себя на юплае, но зачем непонятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Winter Of The Wolf — это аддон запиленный сообществом фанатов Battle Realms, к юбисофту тем более не имеющий никакого отношения.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Да юбисофт вообще говно, я и говорю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Battle Realms - игра легенда на самом деле. В один год с Warcraft 3 вышла, и только благодаря своему влиянию и бесконечному PR корпорация Blizzard затмила ее. RTS, в которую играли во всех компьютерных клубах, RTS которая до сих пор вставляет благодаря уникальным игровым механикам, неповторимому геймплею и множеству крутых AI на выбор (+ можно создать свой), и конечно редактору карт. Если бы WC3 вышел годом позже или раньше, то BR знало бы гораздо больше людей, без сомнения. Кстати, именно выходя на GOG спустя много лет, парни из Liquid Entertainment пофиксили сотни мелких багов, хотя игра и так была неплохо вылизана. К сожалению, продолжение так и не вышло, хотя много лет ходят слухи про какой-то Lair of the Lotus. Вобщем в стане настоящих RTS что-то ничего не прибавляется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что касается цены, так еще 2 года назад она стоила 300 рублей. Я вообще взял ее на распродаже за 90. Но теперь курс другой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хотя много лет ходят слухи про какой-то Lair of the Lotus

Battle Realms 2 is real! 12 years after BR 1 Ed Del Castillo, president of Liquid Entertainment announces the game with the title Lair of the Lotus.

https://www.youtube.com/watch?v=pCm6zGa2ijE

Президент Liquid Entertainment - Ed Del Castillo, в 2013 году анонсировал, то ли аддон «Lair of the Lotus» то ли вторую часть БР в которой будет своя сюжетная линия у каждой фракции БР.

Может пилят чего сейчас. :)

With ★☆☆
()

Да чтоб они разорились! Где это видано чтобы купленная игра имела ограниченое число установок! Паразиты!!!

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Давно пора на них в суд подать, я считаю.

anonymous
()

У юибисофт, я вспомнил, помимо Battle Realms, есть ещё Uru - Ages Beyond Myst (основана на вселенной Myst) очень интересная игра — квест, которую я так не прошел, всё откладывал на потом, а вот щас вспомнил. :)

https://www.youtube.com/watch?v=nIc45xDmGy8

With ★☆☆
()
Последнее исправление: With (всего исправлений: 1)

Не нужны, как и Bethesda. Потому что не любят линукс.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Отнють,сейчас многие ммо боятся ботов ,и потому запрещают любые извраты с их клиентом, втом числе и винище.Я вот в архедж играю,сам архедж в вине играться будет,а вот мыловский гейгард не даст запустить,ибо считает эмуляцией.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Wild Run кстати говоря присутствует в «Крюве»

поэтому симпатичная графика и дождик присутствуют

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

хз

ближе к середине следующего месяца узнаем, когда следующая игра разблокируется

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

хоть какая-то польза от треда =D

Ну, лично я не знал про эту акцию, потому что юплей запускаю раз в год. Так что спасибо)

cipher ★★★★★
()

раздают Rayman Origins

Рекомендую взглянуть потом на Rayman Legends. Гораздо интереснее и веселее игра получилась.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Rayman Legends

спс

добавлю в стиме в желаемые, со скидкой куплю

fcx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

Если ты думаешь, что бесплатность магически защищает от критики, то у меня для тебя плохие новости.

anonymous
()
11 ноября 2016 г.
16 декабря 2016 г.
Ответ на: комментарий от fcx

А теперь вообще всё раздают, что раздавали, разом. С 15 по 18 декабря. Видимо, склады электронной продукции переполнены, нужно куда-то деть срочно.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

уже все забрал)

одним махом намного проще

fcx ★★★
() автор топика

лучше бы классические досовские игры раздали. ВСЕ.

buratino ★★★★★
()

Говно бесплатно а некоторые еще и радуются такому счастью, фу таким быть. Я вот Dirt 3 месяц назад получил бесплатно вот где повод порадоваться, а ваш убисофт раздает то что итак никто не купит в здравом уме.Origin чаще раздает древние хиты а жмотский стим продает по сути сеговские игры по 100 и более рублей.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Буке такие же пожелания. 2 дебила это сила

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.