LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Tropico 4 - бесплатно, нахаляву, без смс

 , ,


0

1

На сайте Humble Bundle в данный момент раздается совершенно бесплатно Tropico 4. Щелкните по баннеру на главной странице сайта, перейдите в их магазин и нажмите вверху на кнопку «Check out». Подтвердите, что вы не робот и нажмите на кнопку «Get it free». Получите бесплатно ключ игры для активации в Steam.
На момент создания темы до конца акции осталось 1 день 20 часов. Поторопитесь!

★★★★★

Ответ на: комментарий от morse

К сожалению, нет. Но работает под Wine и очень достойная игра, тем более бесплатно. Обычно бесплатно дают какой-нибудь шлак, а она далеко не шлак.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика

Тропико вообще малоизвестная и как то недооценённая у нас серия. Я сам в пятую периодически играю, благо она нативная, но и четвёртая была неплоха. Посмотрите её если не играли, я рекомендую.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Я еще с Tropico 3 в нее играл. Лучшая серия политическо-экономических симуляторов. И мне еще всегда очень нравится музыка оттуда, карибские мотивы. Всегда скачиваю отдельно саундтреки.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)

Как скачать?

На момент создания темы до конца акции осталось 1 день 20 часов. Поторопитесь!

А, понятно, новых регистрантов заманивают, упыри. Спасибо, не надо.

sulevaz
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Всегда скачиваю отдельно саундтреки.

Единственная игра в которой я не отключал музыку - Vampire: The Masquerade - Bloodlines :) А в остальном согласен, именно политический компонент приколен, ну и возможность «провалиться» в интерфейсе до уровня отдельного гражданина\гражданки.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Пятая меня не зацепила, не думаю что четвертая сильно лучше.

На вкус и цвет, к ней есть ряд модов исправляющих тупизну механики, с ними меня вполне цепляет.

Jameson ★★★★★
()

Купил давно. Штук 10 сразу.
Там баг в магазине был и продавалось оно за пару-тройку рублей, буквально. Норм.

paran0id ★★★★★
()

Топикстартер, я из-за тебя вчера ночь не спал! :D

Harald ★★★★★
()

И даром ненужно это DRM.

anonymous
()

Лоховская, без ДЛЦ. Мне было бы стыдно взять такое.

anonymous
()

Спасибо за рыбу!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.