LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unixnik, (текущая версия) :

Оценка и отзывы в Steam. Если говорить о личных предпочтениях то мне никакая игра из данной серии не нравилась прежде всего ужасной графикой. Я до сих пор недоумеваю как графика уровня CS:GO просит такие системные требования. Но мне графика не понравилась во всей серии игры не из-за качества картинки, а общей геометрии. Персонажи худые, торчащая худощавая рука с глупо нарисованным оружием, плохо прорисованные объекты и вот это всё вот. И да, я вроде написал что это моё мнение?

Исправление unixnik, :

Оценка и отзывы в Steam. Если говорить о личных предпочтениях то мне никакая игра из данной серии не нравилась прежде всего ужасной графикой. Я до сих пор недоумеваю как графика уровня CS:GO просит такие системные требования. Но мне графика не понравилась во всей серии игры не из-за качества картинки а общей геометрии, персонажи худые, торчащая худощавая рука с глупо нарисованным оружием, плохо прорисованные объекты и вот это всё вот. И да, я вроде написал что это моё мнение?

Исходная версия unixnik, :

Оценка и отзывы в Steam. Если говорить о личных предпочтениях то мне никакая игры из данной серии не нравилась прежде всего ужасной графикой. Я до сих пор недоумеваю как графика уровня CS:GO просит такие системные требования. Но мне графика не понравилась во всей серии игры не из-за качества картинки а общей геометрии, персонажи худые, торчащая худощавая рука с глупо нарисованным оружием, плохо прорисованные объекты и вот это всё вот. И да, я вроде написал что это моё мнение?