LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от l4gfcm

Моя и на тачпаде проходит с закрытыми глазами. Вот на Виимоуте не может, говорит скучно. А в DmC так все ачивки выбила. Даже я настолько не упарываюсь.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Менее унылой она от этого не станет

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Да, она в подходе к разработке.
У этих лузеров подход унылый.

Goury ★★★★★
()

Игру женщине для сброса нервного напряжения.

сейчас сюда налетят гусары-тролли, и, в принципе, я с ними согласен.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

А это не просто Марио, а мозговзрывающий. Не, ну как, если человек ни разу в Super Mario Brothers не играл, тогда игра не производит впечатления.

А иначе она рвет шаблон. Каждым своим, сцуко, уровнем

Pinkbyte ★★★★★
()

Гантели, пробежки и проч., можно ,конечно, пялиться в монитор до изнеможения, но долго. зы. Гусары не льстите себе, получать от вас удовольствие заслуга в основном не ваша.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну либо ты давно играл в SMB, либо у тебя очень крепкий шаблон и его сложно порвать. Мне вот было сложно привыкнуть, что, несмотря на некоторую похожесть, игра делает жестокие вещи в стиле «ой, мы прошли уровень и коснулись флага, всё, можно не напрягаться, всё как в Super Mario... а вот хрен! ты всё просрал и умер, начинай сначала, жалкий неудачник!!!»

Pinkbyte ★★★★★
()

Лопату в руки и на дачу...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Супер комплект! Только сегодня! Только для вас! ТТ для Ттт 2 в 1!.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

самцы пенсионного возраста на самок пенсионного возраста обычно тоже не смотрят, хотят чуть помоложе )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

если возраст уже не тот, то можно подарить услуги профессионалов за деньги

Harald ★★★★★
()

платформа онтопик? мы на соснолях играем в основном, SM3DW, MK8, CotND, Just Dance, Wolfenstein новый, DriveClub, Overwatch, The Witness, MK10/GGX3/SFV; нативные FTL, TowerFall, Don't Starve, Civ5, UE4; WoW под вайном (но это опасно, может затянуть); классические HoMM3/D2 (Disciples *и* Diablo Zy-El mod), экономические стратегии. вообщем все то же что и мужчинам. А, вот, в стиме есть офигенные нативные паззлы SquareCells/Hexcells.

val-amart ★★★★★
()

Прочиталось как «ищу женщину для сброса нервного напряжения».

intelfx ★★★★★
()

есть такая игра. играют вдвоем обычно, хот-сит. но возможны варианты мультиплеера. боты тоже есть, но это не то.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Аа понял про что ты, уровень похож, но полон всяких сюрпризов. Но я бы не назвал это разрывом шаблона. Так мелкие подлости.

ya-betmen ★★★★★
()

Игру женщине для сброса нервного напряжения.

Салки.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Иногда полезно. Спесь с бабы сбивает. :)

anonymous
()

Здоровенный дилдо!

anonymous
()

Dead by Daylight, за маньяка. Весьма успокаивающе.

И почему никто Sims не советует?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Бабам нельзя в ММО и бухать, у них крыша едет от этих вещей. Большинство знакомых мне по играм баб совмещали.

anonymous
()

Ппоучаствую. Во первых маловато данных для совета, я бы сказал их почти нет. Ни вам возраста дамы, ни OS, ни уровня компьютеной грамотности.

Для сброса нервного напряжения, помимо очевидного, предложенного гусарами, хороши динамичные игрухи. Чем динамичнее тем быстрее сбрасывается напряжение.

По сути: Openarena, Sauerbarten, Supertuxcart. (Тестировано на живой женщине).

SlowMo
()
Ответ на: комментарий от Ceiling_QB

Кстати, недавно вышла некая ABZÛ с красивым подводным миром, она может подойти. Хотя её нет под онтопик, можно пройти на YouTube.

Ceiling_QB ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.