LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Странная проблема с Limbo

 


0

1

Взял её со стима забесплатно. В меню игры, которое по esc, как будто кнопка залипла, плашка скачет и остановить её невозможно. С самой клавиатурой всё в порядке, всё остальное, вообще всё, работает замечательно. Подключен гейпад лыжа f710, пробовал без неё, всё то же самое. Я как то теряюсь, первый раз такое встречаю, что делать? В гугле что то не гуглится похожей проблемы.

★★★★★

Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

поставить нормальную ось для игр и не жрать кактус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

По хорошему надо бы. Но мне проще игру снести. На ютубе пройду (на самом деле нет).

Jameson ★★★★★
() автор топика

Вариантов куча.

Скорее у тебя какое-нибудь не до хакерцкое DE, Xneur... Ещё чего-нибудь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, kde4, никаких умных переключалок, всё очень скучно. Скорее всего связка гейпад+стим косячит, причём именно на этой игре. Просто я не уверен что удовольствие от игры компенсирует мне моральные затраты на разбирательство. Раз быстрого решения нет - чёрт с ней, с игрушкой.

Jameson ★★★★★
() автор топика

Виноват xboxdrv. Как только его демона положил всё прошло сразу. Прикольно что физическое отключение гейпада не помогает, виноват именно демон.

Jameson ★★★★★
() автор топика

Чёрно-белая поскакушка-попрыгушка, с детства ненавижу это задротство, снёс. Жаль потраченного времени. Впредь клянусь сначала в ютуб смотреть.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson

задротство

Эта игра проходится за два часа. Но ты оставайся в своем заблуждении, это очень забавно смотрится со стороны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Виноват xboxdrv.

Так и знал, сраный M$ снова палки в колеса вставляет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Чёрно-белая поскакушка-попрыгушка, с детства ненавижу это задротство, снёс.

Я понимаю, когда такое говорят про super meat boy, но не осилить «попрыгушки» в лимбо... ты там врачу по поводу проблем с моторикой покажись.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я понимаю, когда такое говорят про super meat boy, но не осилить «попрыгушки» в лимбо... ты там врачу по поводу проблем с моторикой покажись.

Мне не нравится несколько раз повторять одни и те же действия и репетировать пока не получится. Я считаю это соснольным задротством, мне жаль на эти повторы времени. И как только встречаю подобные аттракционы на точность прыгов и ритмичность кликов играть заканчиваю. У обезъян такие вещи всё равно несоизмеримо лучше получатся.

Поэтому предпочитаю стратежки, симуляторы... Просто не все прутся от рогаликов и олдскула, такие дела. И адреналин от игры тоже далеко не всем нужен.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

И адреналин от игры тоже далеко не всем нужен.

Он у тебя просто не оттуда выделяется, видимо. Ну, или ты совсем не азартен.

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Там нет никаких сложных попрыгушек, а система чекпоинтов настолько щедрая, что все упирается в раздумия над головоломками и наслаждение эипчной стилистикой.

P.S.: Платформеры не люблю, в целом.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Там нет никаких сложных попрыгушек, а система чекпоинтов настолько щедрая, что все упирается в раздумия над головоломками и наслаждение эипчной стилистикой.

Были бы чисто для ума головоломки возможно мне понравилось бы. Но задротство началось практически сразу... И стилистика мне лично не пошла. Ну не любитель я загадочных туманов.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Ну, или ты совсем не азартен.

Да, я не понимаю азарт.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Dune и elite наше все было, пожирание грибочков и поскакушки на черепахах это скорее для наркоманов.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Dune и elite наше все было

Воистину. А владельцы дендей в это время скакали.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson

Дай. Как ты понял, это одна из моих любимых. Атмосферная, стильная, ненапряжная, да, буквально на пару часов.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Атмосферная, стильная, ненапряжная

ППКС. А главное (не игрун) - хорошие головоломки. Хорошие - как можно их придумать на физике. Trine (тоже физика типо) в этом плане убог.

Я проходил гораздо дольше, а в двух местах не догадался, подсмотрел в инете (да, ступил, просто всё). Braid гораздо лучше, но эта тоже оч.хор.

abvgdee
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.