LINUX.ORG.RU
ФорумGames

cedega + suse 10


0

0

Поставил вот себе Suse 10.0 x64 скачал cedega-5.0-1.i386.rpm, установил. При запуске вся система наглухо виснет.Помогает только ребут. В консоли куча ошибок, вида : ERROR: ld.so: object '/usr/lib/transgaming-cedega/lib/libgtk-x11-2.0.so.0.600.4' from LD_PRELOAD cannot be preloaded: ignored В чем может быть проблема?

anonymous

Ответ на: комментарий от Sof1x

>>в 64-х битности твоего дистрибутива.<<

Хватит уже газировать бедную 64битную лужу. Ответ неверный. У меня SuSE 10.0 x86_64 - все cedega (и 4 и 5) бегают без проблем.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какая видеокарта, какие драйвера? Неужели так сложно более подробно систему описать?

И ещё - это хорошо, что ты cedega-5.0.1 поставил, а вот cedega-engine ты установил? Если нет, то какого хочешь?

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

я не могу установить cedega-engine, у меня просто зависает всё нафиг

дрова на видяху устанавливал через яст, видяха GeForce 6200

аппаратное ускорение работает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня таже проблема. Помогите! Дистриб: Mandriva 2006 x86_64 Видеокарта: nvidia geforce 6600GT Драйвера поставил такие: NVIDIA-Linux-x86_64-1.0-8178-pkg2.run

установил cedega cedega-5.0.1-1.i386.rpm в консоле пишу cedega появляется окно о соглашении, нажимаю "Согласен". И все.. комп виснет. только ребутом. Cedega-engine - как установить? У меня есть cedega-engine-5.0-1.i386.cpkg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда -=(( Никто не поможет =( Дайте хоть линку почитать, где как правильно установить ее (для нубов). У меня не устанавливается нивкакую.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.