LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Помогите протестировать игру

 


1

3

Добрый день! Меня зовут Александр и я представляю студию 4I Lab. Мы - маленькая инди студия. В понедельник мы выпускаем игру «Время Драконов». http://store.steampowered.com/app/353130 Это трехмерные бои на драконах. Мы собрали билд и под линукс, но к сожалению мы не можем его протестировать. Может ли кто-нибудь помочь? Заранее благодарен, Александр twitter:@4ilab

А какое железо то нужно? Какая видяха шейдеры там. На nvidia gf gt 430 взлетит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предполагаю (из наблюдений за недавно вышедшими играми под оффтоп и никсы) что раз для оффтопа там DX11, то под никсы скорее всего понадобится opengl 4.x, впрочем подождём ответа автора :)

NightOperator ★★★
()

Почему не можете протестировать? Тяжело поставить линукс и запустить на нём игру?

CyberK
()

В Drakan 1999 года выпуска точно такие же мультиплеерные бои были. А еще там можно угнать чужого дракона.

entefeed ☆☆☆
()

а грабить корованы там можно? на 3650 пойдёт?

OpenMind ★★★★
()

Эта игра напоминает старый легендарный «Глаз Дракона» (I of the Dragon) от Strategy First. Конечно ваша игра это ММО, геймплей отличается, но с тех времен еще нигде не представилось полетать драконом. Симулятор дракона это шикарно! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Симулятор дракона вооруженного лазерами и ракетами) А еще игра будет бесплатной...

Normad23
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Билд собран, но на сколько он работоспособен мы не знаем. Под мак появились баги которых под виндовс не было.

Normad23
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

Только глаз - сингл. И не такой уж старый. Бери старше - Drakan.

12 лет, ничего себе не старый. Но вот щас нипаиграть, DRM-Free нет.

anonymous
()

Ребят, с чем связаны такие системные требования? (2G на диске для Win, 2M на диске для Mac, 4G на диске с Lin) Неужели Mac имеет в 1000 раз эффективное сжатие данных на диске?)

Deleted
()

привет. ок,хочу потестить. mint , fx 8320 , gtx670, 8Gb

vik24rus
()
Ответ на: комментарий от Normad23

К сожалению нет. Только через стим.

Вот честное слово, концепт у вас интересный, и проприетарных игр я не боюсь, и потестил бы с удовольствием, и деньги бы заплатил, если бы уже готово было, но раз только через Стим, то звиняйте.

proud_anon ★★★★★
()

Игры для Linux (читать SteamBox) это хорошо, успехов авторам.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Стим не обязывает разработчиков жёстко привязывать приложение к ихнему апи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фирмвари, разве что. Которые вроде даже не используются. Починят deblob в генте, опять будет только свободка.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Проприетарщина, привязанная к стиму? И нафиг такое на нашем линуксе?

На вашем ХЗ, а на моем вполне отлично играется. :)

anonymous
()

А где можно скачать исходные коды?

Sahas ★★★★☆
()

оттестировал. Разработчику написал. Заснял скринкаст (со звуком). Пока жду ответа насчет того можно ли выставить ссылку на видео в паблик

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Попросили не выкладывать. Кратко: не готово.

reprimand ★★★★★
()

у меня есть свободное время. А печеньки будут?

rvitallrv
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.