LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Кто играет (играл) в Unreal Gold, отпишитесь.

 , ,


1

2

Я сейчас уже пишу заявку на добавление сервера Unreal Gold 227i (кооператив) в игровые сервера лора, в общем, мне надо узнать «численность населения», т. е. кто будет рад поиграть в кооператив и поддерживаете ли вы эту идею. Сразу вежливо прошу, пожалуйста без негатива и троллинга.

Прекрати строить из себя хипстура и просто играй в новый и опенсорсный Анрыл. Может и с разработкой поможешь.

entefeed ☆☆☆
()

Идею поддерживаю. Рад буду поностальгировать , моя любимая игрушка была в своё время.

rmCharge
()

Меня запиши!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Я не пытаюсь никого из себя корчить, играй сам в свой опенсорсный анрыл, если тебе он нравится. Какие проблемы? Я тебя не заставляю играть в анрил голд. Не нравится? - проходим мимо.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от entefeed

Что, звездатый, получил звездочку и уже корчишь из себя папку? А ну-ка поостынь, школоло.

anonymous
()

С удовольствием бы сыграл!

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Дата регистрации: 07.04.2011

Такой большой, а не в курсе что один аккаунт на ЛОРе бывает только у пай-мальчиков вроде тебя.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

один аккаунт на ЛОРе бывает только у пай-мальчиков вроде тебя.

Как будто адекватному и здравомыслящему человеку необходимо троллить юзеров из-под виртуалов.

djambeyshik ★★★★★
()

Идею поддерживаю! Одна из любимых игр.

ivn86
()

В, общем, кастанул tazhate и отправил Cooler`у сообщение в стиме. Если не получится, то можем собраться на каком-нибудь произвольном сервере Unreal Gold, если будем на произвольном играть, то, возможно, позову ещё и анонов с двачей.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от CPU-550

Накатил сейчас Unreal глянуть что там с «произвольными» коопертаивными серверами творится. Это только у меня до них пинг 150-250? Не особо что-то радует.

rmCharge
()
Ответ на: комментарий от rmCharge

Там, в основном, американские сервера. Так что это нормально, поэтому я задумался о том чтоб лор стартанул свой сервер. Всё-таки не очень комфортно играть, но можно. Я сам вообще раньше с пингом 300 играл, это было что-то.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от CPU-550

Да, в таких условиях хотелось бы иметь на примете сервачок поближе да побыстрее.

Я тоже в своё время с пингом в 300 наигрался. Но самый сюр в UT наступал при пинге ~800 мс. В этом случае там уже нарушения причинно-следственных связей начинались. Понятно, что это уже не игра была, но забавно.

rmCharge
()

Я бы поиграл в коопе.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от rmCharge

Я сегодня играл на одном серваке (не помню название, на сервере стоит ограничение на число возрождений (дают три жизни)), учитывая, что у меня 3g, у меня пинг был под 200, на других серверах вообще под 400. Очевидно, что этот сервак поближе к нам, но сегодня меня с него выкинуло и в серверлисте я его уже не увидел, сыграл на нём нормально так, неплохо пострелял, на серваке есть как оригинальная игра, так и карты из беты анрила (как мне один чувак объяснил, который играл сегодня со мной) Ещё пытался подключиться к zora keycoop all versions welcome, точно не помню, что там было, но там по-моему надо искать ключи, чтобы перекинуло на следующую карту, режим там довольно мясной, монстров как во втором думе и карты все любительские. Пять лет назад только и зависал в зоре. Сейчас-же, при попытке подключиться к нему меня выбрасывает обратно в меню (по крайней мере у меня так линуксовый клиент с последним патчем делает), возможно, на виндовом клиенте вылетать не будет. За пять лет, которые я в анрил не играл уже многое поменялось: людей почти нет на серверах, серверов стало меньше. Так же исчез один русский сервак на котором было очень комфортно играть. Возможно это и есть сервак тот сервак с ограниченным числом возрождений.

CPU-550
() автор топика

У меня был свой сервер. Если покопаться, то могу найти настроенный со всеми модами. Там редко кто играл.

MRZA
()

Ну не знаю, по-моему, Анрыл — это игра про одиночество на чужой планете, корпоратив её убивает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CPU-550

Так, сервер у меня есть. Всё вроде настроено. Но ты в стиме не отвечаешь :(

MRZA
()

Годная игра, в свое время очень хотел в кооперативе с кем-нибудь побегать. Да и сейчас не против.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Адекватному и здравомыслящему человеку незачем себя в этом ограничивать, в разумных пределах.

anonymous
()

rmCharge, xDShot, djambeyshik, ivn86, Tweaker, MRZA, Meyer, ZenitharChampion Дайте знать, надо ли вас кастовать, как я уже сказал, если не будет нормального сервера, придётся играть на сторонних (из сервербраузера), предлагаю Long Journey, который описал выше. Если не устраивает этот, предлагайте какой вам угоден. Можете кастануть меня, только я могу и не прийти, по причине того, что в данный момент прохожу Borderlands: Pre Sequel.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Работает, правда официальной версии под лунипсы еще не было, только под винду и мак предлагают. Приходится шариться по форуму и брать билды оттуда. https://aur.archlinux.org/packages/ut4/ - для рачеводов.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гуглится как unreal tournament 4. Его отдали на разработку олдфагам и фанатам, чтоб все труЪ и как раньше было. Потому что UT3 был откровенным фейлом.

https://www.unrealtournament.com/ - Даже на сайтике теперь анонс висит.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Сэнхью за ответ! Интересная новость

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Нет. Это UT2k3 был фейлом, а UT2k4 был работой над ошибками UT2k3 и получился очень бодрой игрой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CPU-550

Меня - устраивает. Поместил этот Long Journey в избранные.

Единственное что карта Cellas at Dasa Pass, которая там сейчас - это ж вроде уже середина игры.

rmCharge
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Это не шутка. Я игрок в UT, а в UT3 всё испортили, что было в UT. А в UT3 уже допортили, но не всё.

Энвией, новый УТ куда ближе к УТ99.

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.