LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anTaRes, (текущая версия) :

унутре похоже их есть еще немало

мод добавляет АДЪ в игру (помимо ништячков), орды пришельцев-снайперов-гросмейстеров в каждой миссии, и винести 15-20 тел с потерями в 1-2 солдата это считай удачно прошел миссию

«кто не спрятался - я не виноват», более-менее спасают полные укрытия, но засиделся в частичном или попался на открытом месте - считай труп

часто ловят на перезарядке, т.е. знают когда у тебя патроны фсе и тупо вылазят и валят в упор

на уровне где нужно спасать людей, тараканы сразу перебивают всех до кого можно добраться, в итоге толпы зомби с придачу к основным силам пришельцев
я такую миссию с неделю проходил, в итоге 1 выживший солдат, пара спасенных людей и горы трупов зомби/тараканов/летунов/пр.

удачи, кароче ;)
з.ы. бери побольше гранат и аптечек

Исходная версия anTaRes, :

унутре похоже их есть еще немало

мод добавляет АДЪ в игру (помимо ништячков), орды пришельцев-снайперов-гросмейстеров в каждой миссии, и винести 15-20 тел с потерями в 1-2 солдата это считай удачно прошел миссию

«кто не спрятался - я не виноват», более-менее спасают полные укрытия, но засиделся в частичном или попался на открытом месте - считай труп

часто ловят на перезарядке, т.е. знают когда у тебя патроны фсе и тупо вылазят и валят в упор

на уровне где нужно спасать людей, тараканы сразу перебивают всех до кого можно добраться, в итоге толпы зомби с придачу к основным силам пришельцев я такую миссию с неделю проходил, в итоге 1 выживший солдат, пара спасенных людей и горы трупов зомби/тараканов/летунов/пр.

удачи, кароче ;)
з.ы. бери побольше гранат и аптечек