LINUX.ORG.RU
ФорумGames

HATRED для Linux, бета-версия

 , , ,


0

1

Всем превет.

Разработчики пилят Linux-версию игры Hatred для нашего любимого Линукса. Основные фичи игры:

- Кровища
- Unreal Engine 4
- Однообразный игровой процесс, который многих разочаровал несмотря на кровищу

Установка:

0) Если игра ещё не куплена в Steam — покупаем, благо там сейчас 50% скидка.
1) ПКМ→Properties→Betas→Enter beta access code
2) Вводим код, который разработчик оставил на форуме: «beat7624Hatred1»
3) Выбриаем бета-билд, устанавливаем.

Ну что, оно очень неплохо работает. Приятно.

sasai_kudasai
() автор топика

Прошёл её в первые недели после релиза. Крайне неоптимизированная на тот момент игра с абсолютно бездарным... Всем. В игре хороша только визуальная стилистика, остальное сделано крайне фигово на фоне пафосных заявлений и обещаний разработчиков (естественно, на словах всё было гораздо красивее и технологичнее, чем на деле). Люблю Postal 1-2, а от этого был разочарован очень сильно. Рекомендую десять раз подумать перед покупкой.

StalinEXE ★★★★★
()

Бета в играбельном состоянии?
Я по скриншотам так и не понял, там изометрия или полноценный вид от третьего лица?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Играбельно вполне. Там изометрия, «вид от третьего лица» периодически показывают в избранные моменты (добивание и т.п.).

sasai_kudasai
() автор топика

а потом удивляются почему психи кругом, дети играют же, а линуксоедов среди них большая часть, и вот этот шлак есть под линукс, а хороших игр кот наплакал

я б вообще сажал таких игроделов за пропоганду насилия, а то они скоро расчленёнку делать будут и прочий каннибализм с содомией и это будет в порядке вещей, если уже такое как эта игрушка норма, интересно было бы посмотреть хотя бы ещё лет 10 назад чтобы было с такой игрой, постал дети просто были

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Это паста такая, да? Или ты под веществами сейчас. Любому нормальному человеку она покажется скучной, независимо от возраста.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

это мысли вслух про такие игры, а почему тебе кажется про пасту и вещества хз, видимо тлетворное влияние интернетов

Любому нормальному человеку она покажется скучной

User reviews: Mostly Positive (3,179 reviews)

amorpher ★★★★★
()
Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amorpher

Просто это в комментарии, вот и делаю предположение. Так-то да, куда веселее воплощать подобное в реальности: все эти звуки, запахи и чувства, ах! К чёрту полумеры, все эти игры для неудачников, особенно когда они не приносят удовлетворения от процесса. В том же постале можно было избить и обоссать прохожего, да и в целом куда приятнее было.

// вообще это невежество, тот же harvester в 96 вышел

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

в постале с юмором это всё дело и видно что это игра, в сабже же как в методичке
делайте выводы, господа

amorpher ★★★★★
()

не-не, я лучше в божественный postal 2

sehellion ★★★★★
()

Нормальные люди в такое и за бесплатно играть не будут.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про Doom то же самое говорили, а теперь это классика.

sasai_kudasai
() автор топика

Эта игра для еб**тых психикой маньяков?

anonymous
()

Теперь я точно знаю, что есть игры которые надо запрещать к продаже и показу.

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

хм.. я вот сколько в такие игры играл никогда убивать не тянуло, а как вышел в подъезд.. а там в лифте нассано.. так сразу захотел избить того кто это сделал. и даже без какого-либо сочувствия к этим тварям.. мне черепашек в марио жалко было убивать они же ни в чём не виноваты, просто ходят от трубы к трубе, а тут какая-то сволочь в лифте нассала.. НЕПРИЕМЛЕМО!

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

интересно было бы посмотреть хотя бы ещё лет 10 назад чтобы было с такой игрой, постал дети просто были

Ну иди и посмотри. В Hatred нельзя нассать на тело подожжёного идиота, которому ты предварительно отрежешь ноги с помощью мачете, после чего, вооружившись лопатой, не отпилишь обгоревшую голову и не начнёшь ею играть в футбол вместе с псом.

StalinEXE ★★★★★
()

Мои одноклассники играли в свое время играли в Postal. На переменках п**дили не только друг друга, но и нормальных детей, совершенно очевидно что такие игры разрушают психику.

anonymous
()

Все-таки четвертый анрыл? Я где-то слышал, что у них свой движок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

я б вообще сажал таких игроделов за пропоганду насилия, а то они скоро расчленёнку делать будут и прочий каннибализм с содомией и это будет в порядке вещей, если уже такое как эта игрушка норма, интересно было бы посмотреть хотя бы ещё лет 10 назад чтобы было с такой игрой, постал дети просто были

Я бы сажал таких, как ты. На кол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Моралфагушки..Лет 12 назад Manhunt

anonymous
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

От этого чуда движка уже плакать хочется, что не игра, то адский тормоз.

Хотелось бы сказать про старые Doom, Quake, Morrowind, etc, но там были обоснованные графические навороты, опережающие своё время. А здесь кривые руки и желание повыделываться...

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебя киздили( возможно продолжают) потому что ты тряпка.

1. Я за себя могу постоять. Но не все, к сожалению. Да и посмотрел бы на тебя, супермен, когда тебя будут п**дить трое. Расскажешь потом, как ушатал всех с вертухи. ;)

2. Что не отменяет того, что Postal и прочие е****тые игры ломают психику школоте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы сажал таких, как ты. На кол.

А я бы зашивал ректалы таким как ты. Тот ректал, которым ты говоришь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.