LINUX.ORG.RU

Steam Controller делается на производственных мощностях Valve, поэтому качество наверняка на уровне.

Quasar ★★★★★
()

Купил на ебае недели три назад, все никак не дойдет.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Steam Controller делается на производственных мощностях Valve, поэтому качество наверняка на уровне.

На качество стика часто видел жалобы владельцев на стимкомьюнити. Сам все еще жду контроллер, но поди не сделают стики хуже, чем на xbox 360 геймпаде.

altwazar ★★★★
()

Пришел таки сегодня контроллер. По первым ощущениям вещь стоящая как минимум того, чтобы ее подержать в руках. Качество материалов хуже чем в хбоксовском. Неоднозначное решение с крышкой батарей, которая по своместительству - задние кнопки. Из-за такого совмещения есть неприятный люфт.

Еще из минусов - работает только при включенном стиме, а настраивается только в режиме big picture, который не дружит с моей мышью (его начинает колбасить и все съезжает в левый верхний угол). Есть подозрение, что в стиме под вайном работать не будет вовсе.

В играх работает только если они запущенны из под стима и при обязательно включенном оверлее. Это как то обещают поправить в следующем апдейте.

Управление интересное, для шутеров значительно лучше чем стики, для платформеров - хуже. В рпг с видом сверху и ртс еще не пробовал.

В целом - хорошее дополнение для xbox360, но пока не замена.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Тоже сегодня пощупал контроллер - друг купил его вместе со стимлинком. Комплект стимлинк+контроллер отличная штука для гостинной - стримить с компа на тв и серфить в инете лежа на диване (как оказалось это удобнее чем клава с мышкой в таком положении). Джойстик правда немного непривычен. Ну и из плюшек - большое кол-во настроек и темплейтов для игр.

Usuychik
()
Ответ на: комментарий от Usuychik

Друг больше остался доволен стимлинком. У него 3 компа и теперь он их без гемора к телеку подключил :)

Usuychik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.