LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Indivisible

 , , indivisible, ,


0

1

[странно, что про это еще не написали на ЛОРе]
Сейчас на Indiegogo проходит краудфандинговая кампания по сбору средств на игру Indivisible от Lab Zero Games. Игра представляет собой однопользовательский платформер с элементами Action/RPG в духе таких игр, как Valkyrie Profile и Metroid, и базируется на собственном движке. Для публики доступен для загрузки прототип игры под все основные платформы (включая Linux), чтобы игроки могли поиграть и решить нравится ли им проект (и стоит ли его поддержать). Кампания продлится еще 10 дней и если она успешно завершится, то игра выйдет в январе 2018 года.

В прошлом, Lab Zero Games уже использовала площадку Indiegogo, чтобы профинансировать DLC к файтингу Skullgirls и выполнила все что обещала бекерам (и даже чуть больше).

★★★★★

Последнее исправление: X-Pilot (всего исправлений: 1)

прототайп - скукота
идешь-идешь ... Round one. Fight!!111
после третьего такого файта вырубил

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Что, опять?

Ну, извините. У ребят (по их заявлениям) один из самых продвинутых 2D-движков. Не все же им файтинги делать ;)

X-Pilot ★★★★★
() автор топика

Здорово конечно, но чтоб отдать им $30 нужно быть большим фанатом череподевок

Gary ★★★★★
()

Дежавю? Где-то уже видел эту игру... не на кикстартере ли?.. Месяца 2 назад точно...

anonymous
()

Геймплей выглядит очень скучно, одни сплошные файтинги, однообразные файтинги, минимум платформера и загадок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дежавю? Где-то уже видел эту игру... не на кикстартере ли?.. Месяца 2 назад точно...

Когда разработчики собрали 2/3 от суммы, они продлили кампанию на 20 дней (т.к. собрать $1.5M на такой скорости им было не под силу): Indiegogo это позволяет

X-Pilot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

Кстати да, посмотрел я на геймплей Skullgirls и не стал брать. Ну вот не цепляет меня такое, хотя к инди я отношусь очень по-доброму...

Pinkbyte ★★★★★
()

Indivisible

БОЙКАЯ ДЕВЧУШКА!!! Такую бы в постель, позажигать)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gary

Здорово конечно, но чтоб отдать им $30 нужно быть большим фанатом череподевок

Они договорились с издателем и если кампания закончится успешно, то те, что внес <$100 получат Steam ключ для How to Survive, а те, что внес >=$100 в добавок получат ключ для Brothers.

X-Pilot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

GTA

Постыдился бы писать в приличном месте такое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от X-Pilot

Ну да, ключи для игр, которые продаются сейчас за $1 :3 Я ничего не имею против Lab Zero, но эта игра на момент релиза будет стоить $10 если не $5. $30 это цена исключительно для тех кто очень хочет поддержать процесс разработки.

Gary ★★★★★
()

А между тем, у Lab Zero Games получилось набрать нужную сумму и теперь у них есть работа на ближайшие 2 года. Теперь, когда осталось 60 часов до конца, они поставили 2 новые стретч-цели:

  • Если кампания соберет $1.65kk, то японский композитор Хироки Кикута напишет для игры еще 1 час музыки.
  • А если L0 удастся собрать $1.9kk, то они наймут студию, чтобы у игры был вступительный ролик в стиле аниме.
X-Pilot ★★★★★
() автор топика

В прошлом, Lab Zero Games уже использовала площадку Indiegogo, чтобы профинансировать DLC к файтингу Skullgirls и выполнила все что обещала бекерам (и даже чуть больше).

Вот не надо тут. С линуксом та ещё эпопея была. Вбухали все деньги в виндовс-версию и потом дополнительных персонажей, а на линуксовую забили. Загугли :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от X-Pilot

Я в курсе чем всё закончилось, однако я лучше подожду результата.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.