LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Комп папки. Ребенок, сколько ему ни намекали, так и не додумался сказать что комп ему нужен для чего-то кроме игр. Отчего отдельного компа и не получил, хотя очень хотели ему поставить, но пока кроме игр в голове ничего нет - и не получит. Уже не знаю, как ему чего прививать уже и паялово есть - научил, он приемник сам спаял из кита (выяснилось, что бракованного, так и не заработал, мастеркит - удаки) и 3D принтер вместе собрали и на робототехнику ходит и читает взахлеб...

Я вот свое игроманство почти свел на нет благодаря тому, что комп слабый (дуалкор, 4 гига и GT630) и на нем стоит линукс. Интересы сдвинулись в сторону программирования и творчества. Тем не менее играть все еще можно, только меня от силы хватает на пару часов, хотя раньше был адским задротом. Может мощный папкин комп - это недостаток. Сынок так и будет гонять только в игры лишь потому, что мощность компьютера это позволяет.

Исходная версия Deleted, :

Комп папки. Ребенок, сколько ему ни намекали, так и не додумался сказать что комп ему нужен для чего-то кроме игр. Отчего отдельного компа и не получил, хотя очень хотели ему поставить, но пока кроме игр в голове ничего нет - и не получит. Уже не знаю, как ему чего прививать уже и паялово есть - научил, он приемник сам спаял из кита (выяснилось, что бракованного, так и не заработал, мастеркит - удаки) и 3D принтер вместе собрали и на робототехнику ходит и читает взахлеб...

Я вот свое игроманство почти свел на нет благодаря тому, что комп слабый (дуалкор, 4 гига и GT630) и на нем стоит линукс. Интересы сдвинулись в сторону программирования и творчества. Тем не менее играть все еще можно, только меня от силы хватает только на пару часов, хотя раньше был адским задротом. Может мощный папкин комп - это недостаток. Сынок так и будет гонять только в игры лишь потому, что мощность компьютера это позволяет.