LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Не Fallout 4

 


0

1

Все тут только фол обсуждают и забыли о новом assasin's creed. Кто-то уже играл? Как оно? Поприкольней unity будет, ато тот совсем унылый.

★★★★

Я уже играл в первый фалоут, он поприкольней этих ваших одинаковых поделок.

anonymous
()

Много ненужных кат-сцен, которые не превращают игру в рпг, но портят экшон.

anonymous
()

забыли о новом assasin's creed

Какой смысл обсуждать серию видеоразвлечений, в которой, кроме архитектуры городов ничего интересного нет?

siphonops ★★★
()

Ну ставьте теги, а то блокируешь их, блокируешь. а всеравно из всех щелей лезут

Deleted
()

Мне Asassin Creed надоело как семейство после Black Flag и Unity. Ну да, графон на высоте+сюжет часто закрученный. А в геймплее ничего нового нет. Все так же шариться по крышам и кустам и скрытно убивать нехороших людей. Это и утомило. Black Flag считаю лучшей игрой в семействе. Потому что она на тематику пиратов, а мне эта тематика всегда была близка.

Rinaldus ★★★★★
()

Тут похоже только игры под оффтопик обсуждают. Зато как кто-нибудь скажет что-то плохое про игори под линукс, так всем лором собирают ААА-тайтлы пятилетней давности, портированные какими-то ноунеймами.

Ghostwolf ★★★★
()

Да, давайте обсудим жоподёра.

anonymous
()

Меня так ломает от желания поиграть в Фалаут 4, прямо как наркомана без дозы. Но я пока держусь. Дома везде линукс, компы мощные... жопой чую - зашквар неминуем ))

anonymous
()

Напомни, какой это уже по счету Азазин Крид? Конвеерность каллофдути уже перегнали?

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от Sparx

яхз, нивкакой кроме unity не играл

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

Ещё Liberation и AC Chronicles: China. Первая - HD порт с PS Vita, вторая - спинофф с видом сбоку, в котором стелса, внезапно, гораздо больше, чем во всей основной франшизе. В хорошем смысле напомнила мне прекрасную Mark of the Ninja. Обе игры можно спокойно зачесть и добавить в список. Игры для PSP, Nokia и современных Android/iOS упоминать не буду.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

девелоперы из 2004 выпустившие тогда шедевры,разработанное своими силами-сами и код и историю писали,купили себе острава и работают максимум манагерами раз в 10 лет вылезая из криокамеры заказывая разрабтку у индусов и впаривая и обратно в криокамеру

такчто да-все верно

все эти третьи четвертые пятые части-муууусор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Так в народе вообще бытует мнение, что у игр после 2004-2005 гг. нет души

Который год уже вижу такие мнения, только период все смещается и смещается в сторону увеличения, а давность так и остается около 10 лет от текущего момента.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

около 10 лет от текущего момента

Как раз за этот срок высказывающие такое мнение заканчивают школу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

теги не нужны, игнор — для слабаков, игнор же тегов...

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

сосноли, сэр

вот я и сказал - оффтопик!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.