LINUX.ORG.RU

Беседке нужно отдавать разработку dlc какому-нибудь обсидиану в первые же дни разработки основной игры, чтобы основная игра из-за более раннего выхлда не портила доброе имя фалаута в народным массах.

anonymous
()

Играл в f3 и NV под вином. В 4 посмотрим как пойдет. В принципе если бы завернули и то было бы хоть что-то а так уже от вина будет зависеть. Жаль что не портанули.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ага, а Total War: Rome II выйдет под линукс в начале 2014 года инфа 100%

UPD: Total War™: ROME II will be available on SteamOS and Linux in 2015. - ничего себе, кажись все-таки выпустят. Купил я её уже два года назад...

Так Total War это были более-менее достоверные данные, а про сабж даже вменяемых слухов нет.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

за 2 рубля пусть сами в неё играют

планирую брать GOTY через годик за максимум косарь

fcx ★★★
()

Ух, да будет великий холивар!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

фолл3 прекрасная игра передающая дух предыдущих частей, это я тебе как бывший задрот старых фоллов говорю

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

хз, за вайном не слежу давно, насколько знаю там только дх9 более-менее реализован, а новее в зачатке если только

amorpher ★★★★★
()

нуээ. в чём цимес? тес6 жду, вот.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

Рано создали тред

Ага, надо подождать полгода-год пока не выйдут все дополнения да поправят беседкобаги, совершенно нет смысла играть в F4 на релизе.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Недавно в новостях во всех крупных околоайти изданиях была новость, что кодвивер передаст в вайн полную поддержку вч11. Глядя на успехи eON (за разработкой которого какая-то непонятная контора со столетней историей, неизвестно откуда взявшаяся), это кажется вполне логичным развитием.

wakuwaku ★★★★
()

Предзаказал, уже скачал в стиме, жду релиза. Пока поигрываю в New Vegas (беседкодвигло зохавало часть моих сейвов, приходится снова перепроходить этот говняный Dead Money).

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Я слышал что dx10 в полу-рабочем состоянии в каких-то git'ах есть. А вот про dx11 не знал. Спасибо за информацию, будем посмотреть что там дальше.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Единственный ТЕС где это можно - скайрим. Остальные игры серии не ТЕС значит?

Хорошая у тебя логика.

Ты самостоятельно можешь вести беседы с сам собой 8)

Deleted
()

Второй не осилил в свое время, третий был весьма годным, нью вегас не очень, в четвертый пусть сами играют за 2к...

Sparx ★★
()

Processor: Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent

Назад в 90е, чтоб каждая новая игра требовала новый пк. Скайрим на ультра на core i3 идет, а тут тот же движок, и уже надо пк за 100к?

MyFreedom ★★★
()
Последнее исправление: MyFreedom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyFreedom

миллиард раз говорили,повторю

В РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПИШУТ ТО ЧТО ЕУТЬ У ДЕВЕЛОПЯЕРОВ

девелоперы слишком зажрались и не тестируют ни на чем кроме топовых копиков

по факту-фол4 на ультре будет жрать максимум 30% от i7 либо 50-80% от i3,даже на старых корах(четырехядерниках скорее всего) пойдет

anonymous
()

Наверное сделают скайрим от мира фолла. Что бы можно было пиу пиу, и что бы с джойстика, и что бы вжжжж, и не напрягать никого ни статами ни сюжетом.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от tekk

ну так анон про то и говорит, что есть у разрабов, про то и пишут в требованиях, и толком не проверяют на более старых версиях железа/дров

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну да вещи разные, но вот fallout, начиная с третьей версии - это полная ...

New Vegas хорош. Его конечно портит движок от третьего, но в остальном все на уровне.

П.С. сейчас начал проходить Fallout of Nevada, тоже классная вещь, рекомендую, если любишь старый Fallout.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fcx

рофлмастер3000 все в рофлоубежище

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sparx

Второй не осилил в свое время, третий был весьма годным, нью вегас не очень, в четвертый пусть сами играют за 2к...

Эталонный Y.O.B.A.-геймер. Неосилил Ъ, порадовался с самого не-Ъ

SevikL ★★★★★
()

У нас в гейропке 10.11 дата выхода. Стоимость для ps4 ±70 евро. Дорого, но придется...

unt1tled ★★★★
()

Взял пиццу и шампанское, сегодня буду праздновать релиз вместе с плойкой.

Deleted
()

Зачем сравнивать это с F1 и F2? Это всего лишь spin-off'ы для Elder Scrolls.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Да, зато могут засунуть проверку на версию дров. Типа «о, у тебя не новый блоб, а старый? Ну, твой драйвер устарел, и поэтому игра может тормозить».

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Каждый конспиролог должен помнить, что невидимый и неосязаемый абамка с иллюминатами приходят к его мамке, когда он отворачивается и и пишет посты такого рода.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

А мне нравится этот DLC. Ты его на харде в хардкорном режиме пройди; вначале будешь материться, но потом втянешься.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.