LINUX.ORG.RU
ФорумGames

GOG. Осень. Распродажа.

 ,


0

0

http://www.gog.com/news/welcome_to_the_big_fall_sale

350+ daily deals and bundles up to -90%. Free games to unlock. Fuzzy squirrel on the front page.

So welcome to the Big Fall Sale - 11 days of new daily deals every 12 hours, a new set of bundles every 24 hours and free games to unlock.

The floodgates swing open for launch with the first 24 hours of over 350 deals on classics, new releases, and even bundles - all up to 90% off. The first batch of bundles features: Bethesda titles up to 66% off (including The Elder Scrolls and Fallout classics) and the ultimate Interplay Collection at 90% off.

Всё как обычно. Разве что ещё Фаллаут и Морровинд появились. И пасхалка в белке на главной странице.

★★★★

Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)

И пасхалка в белке на главной странице

Ах ты, нехороший человек. Пять минут тыкал белку со всех сторон - ничего.

В дупло тоже тыкал.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Закупился на GOG, ибо GOG лучший! В моей коллекции GOG более 300 игр, играл во все!

anonymous
()

Зачем покупать на GOG, если в торрентах бесплатно лежит 100% тоже самое? Вот в Steam хоть какой-то стимул к покупке есть. А тут получаются добровольные пожертвования проприетарщине )

necrus ★★★
()
Ответ на: комментарий от necrus

А какой стимул в Steam? Дополнительная прослойка, из которой выскакивают дурацкие ачивки? Спорный стимул.

Citramonum ★★★
()
Ответ на: комментарий от necrus

станешь разработчиком,или просто начнешь работать-начнешь ценить время других

anonymous
()
Ответ на: комментарий от necrus

Зачем покупать на GOG, если в торрентах бесплатно лежит 100% тоже самое?

Ясно теперь, почему ты виндоз не купил - денег не хватило))

anonymous
()

Спасибо. Приобрел пару игр по скидке.

feofan ★★★★★
()

А можно совсем тупой вопрос? Их в стим затем можно будет добавить? А из стима сюда?

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

канешно

уже добавил ридика в стим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет никакой пасхалки, она орех кидает - просто анимация.

Спасибо, милсдарь.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Увы, нет. Иногда бывают акции, с помощью которых можно определённые игрушки активировать у гоговцев, используя стимовский ключ, но это исключение, а не правило.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Спасибо, я понял, если у меня уже все куплено в стиме, но по душе больше гог, то остается вариант покупать все по второму кругу. )) Один черт это все как донат копейками, а продажи под линукс количественно не помешает увеличивать.

А еще кстати интересный вопрос, может быть лучше тогда вообще оффлайновые версии покупать? Их же по-идее можно будет добавить хоть во все сразу? Разумеется я не об индюшатине, а о всяких ведьмаках 3, армах и т.п.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

не слушай сталинаэкзэ, он debик

спокойно добавляются любые игры в библиотеку стим, хоть с гога, хоть не с гога

anonymous
()

Лучшая часть этого — белка на главной.

anonymous
()
Ответ на: не слушай сталинаэкзэ, он debик от anonymous

в библиотеку стим, хоть с гога, хоть не с гога

C GoG добавляются только если там прописано, что вместе с игрой дают ключ от стима.

zink ★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Если бы ключи на коробках с игровыми дисками подходили бы на любой сетевой магазин, то я бы сам предпочел брать на дисках некоторые релиз. Но нет, ключ прописан для одного конкретного магазина. Гог иногда устраивает аттракцион невиданной щедрости, но это именно иногда.

StalinEXE ★★★★★
()

я так понимаю все уже годами ранее прегорели по поводу Divinity: Original Sin линукс версию которой 27 октября(этого года) опять «перенесли»

мдауж

anonymous
()

Я НАШЕЛ!!! ПАСХАЛКА В ДУПЛЕ!!!

Если поводить мышкой по баннерам с играми, то глаза в дупле спрячутся, потом можно кликнуть по дуплу и они снова появятся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ух ты. попробовать что-ли тоже приобщиться. я вот там себе Zork-а присмотрел, и много прочей годноты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если поводить мышкой по баннерам с играми, то глаза в дупле спрячутся, потом можно кликнуть по дуплу и они снова появятся.

Я так и знал, что дело в дупле... Но фишку не просёк. Подумал без флеша что-то не работает.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С нетерпением жду декабря и последующего за ним «нишмогли» или «мы имели в виду 3999 год».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да всем насрать уже. Кстати, Banner Saga для онтопика на gog так и не разместили, хотя уже они уже давно заявляли что "тестируем, вот-вот выложим".

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

В русской версии баннерсаги полно косяков и ошибок перевода, а еще бесят места, где предложения или надписи должны начинаться с большой буквы, а в русской версии с маленькой. Или точек не хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не страшно, можно и в английскую поиграть.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

такой пример уже есть(и не один думаю,я пока один только заметил)
http://store.steampowered.com/app/232050 (нехочу называть в слух,на гоге тоже он продается)

да я рад что когда хотел купить подобие героям нативное-свичнул в последний момент на AOW3(который портирован) вместо этого

да «эта» игра тоже собрала немало продаж с «обещаний линукс порта»,однако пока только у дивините линукс в кикстартере и они не выполнили

anonymous
()

О ДАААА ДЕТКА!!!

Серию Anno прикупил, хвала GOG!!!

anonymous
()

А вот серию The Settlers купил еще год назад! 4я и 6я часть самые лучшие получились.

anonymous
()

Игры серии X - теперь на GOG!!! Скидка 70%, если брать весь пак (в течении 48 часов).

X Gold

X2: The Thread

X3: Reunion

X3: Terran War Pack

anonymous
()

Every single bundle from the Big Fall Sale is now back alongside a selection of daily deals! So don't dawdle, because many will only stick around for 24 hours - tomorrow is all about the daily deals.

Финал, господа-с.

aidan ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidan

НУ И ГДЕ ТВОЙ ГОГ ОС ? А ? А ?

ГДЕ ГОГМАШИНЫ ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.