LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Dota 2 Reborn

 


0

2

Долго не играл в Доту (пол года). Обновил игру (7 гигов качался реборн), но теперь не могу зайти, выдаёт ошибку: ./dota.sh: строка 101: /home/vika/.local/share/Steam/SteamApps/common/dota 2 beta/game/bin/linuxsteamrt64/dota2: cannot execute binary file: Ошибка формата выполняемого файла

Стоит Убунту 14.04

Ответ на: комментарий от Akamanah

$ file dota2 dota2: ELF 64-bit LSB shared object, x86-64, version 1 (SYSV), dynamically linked (uses shared libs), for GNU/Linux 2.6.24, BuildID[sha1]=9bbe495cb13fee904f66cd18b85b43469fab1458, not stripped $ uname -i i686

Vipo4ek
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

ШАПКИ В ЧИТЫРИ ГИГА НЕ ПРОГРУЖАЮТСЯ УЖЕ

anonymous
()

Вольво бросило поддержку линуксового x86 клиента, теперь либо под офтопиком x86, либо ставь х86_64.

irr123
()

я тоже давно не играл, но все задроты в один голос кричат что полно багов и играть стало совсем невозможно.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Суть такая. Тима доты сменила движок не выпуская новой игры(что в принципе сделало бы тупо 2 доты :) ) И то железо, на котором она ходила под максималочкой Reborn не так быстро летает и даже лагает. Плюс была доступна бетка какое-то время.

Вот тут-то все и началось. После того как задроты поиграли в багованую бетку которая еще и тормозит на максималочках... ну вы поняли :)

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Да мешающих играть не сказал бы что много осталось.
Когда вышел реборн там порой крипы с персонажами пропадали с вижена, а сейчас в основном визуальные
баги и дисконнекты.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

я в реборн не играл, но помню на старом движке баг со штормом. который после ульты все равно был в форме шарика.

dada ★★★★★
()

(я сам был рад выходу реборна по началу-там и css и javascript и опенгл...все круто)

но по факту-это кривущее недоделанное лагающее выжирающее всю память г-но

выжирает хоть 32гб оперативки через 2 часа работы(надо хоть раз загрузить карту-тогда потечет)
СИНХРОНИЗАЦИЯ потоков-полностью сломана,если вы хоть малость делали многопоточных программ-вы видите симптомы явно,тоесть незагруженные объекты(еррор вместо объекта),лагающий интерфейс(рендеринг элементов тормозит а поток рендера уже хочет готовую картинку),теже шапки-сломаны опятьже из за кривых потоков,даже объекты в игре типа статуй/зданий-тоже сломаны
ЧАСТИЦЫ/дым/тени-про тени вообще молчу-это привет из 90-х,про частицы особенно дым-неоптимизирован и если карта без дыма идет на 60фпс на встроенном интеле,то с 1 факелом(дымом с него)-пять фпс не более....

там вся dev.dota завалена репортами,я сам отправил ТРИ ШТУКИ и апал их две недели-не пофиксили

выпустить такое кривое низкокачественное-это надо уметь

но да одно хорошо-зато очевидно что реборн делал именно вальв своими силами,ибо еслиб это делали индусы-оноб было идеально с отсутствием таких «детских» багов(индусы то уже давно научились девелопить...а вальв 10 лет на островах отдыхают)

sup9999
()
Ответ на: комментарий от Amet13

в первые дни было вообще страшно. но сейчас очень часто прилетают багфиксы. и грузится всё бодрее и бодрее

SevikL ★★★★★
()
Последнее исправление: SevikL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Amet13

Да, то же самое. Но у некоторых какие-то проблемы с новым движком :) Как обычно орет один процент, а 99 просто наплевать...

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Я свалил в их числе... пускай пилят, а через годик может быть посмотрю что у них там получилось )

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

учитывая что 50% онлайна доты-это боты(на серверах запущена дота...с разной целью-зарабатывают деньги)

отвалилась 16% ботов на амазоне на супербюджетном пакете,проплатят вернут онлайн

и бред про онлайн после реборна тошно читать,никто из игроков никуда не свалил,популярность только растет

sup9999
()
Ответ на: комментарий от sup9999

Я новенький :)

Так что местные знаменитости мне не знакомы.

exepush
()

О каких лютых багах вы тут говорите? Всё ништяк, и лично у меня, даже лагать перестала, обратно переехал на линукс. Хотя есть одна мелочь, если запускать в русской раскладке - не работают хоткеи, хз куда репортить.

insfel
()
Ответ на: комментарий от sup9999

Да забей

Гавноделы они и есть гавноделы, даже под линаксом
Сам вляпался в это ещё в бете… думал вот-вот доделают, баги репортил… и после релиза тоже надеялся что быстренько баги пофиксят и… в конце концов понял что лучшая дота была в варкрафте, и хоть её время и прошло, никакие заменители со вкусом шапок не нужны.

anonymous
()
Ответ на: Да забей от anonymous

Да ладно вам, в бете действительно были и баги и часто вообще не работающие версии, но сейчас даже не хочется вспоминать о старой версии Доты 2, новая по всем показателям лучше и по скорости загрузки и по графике, я честно говоря и не ждал, что они так быстро доведут новую версию до ума, но по моим ощущениям игра на 100% финал, не одного бага больше не наблюдаю, а скорость работы так просто поражает, если нет никаких обновлений игра загружается за несколько секунд и вообще отклик на любое действие моментальный))

sergey888
()
19 октября 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.