LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Где приобрести игровую консоль OUYA?

 ,


0

1

Решил купить себе на день рождения игровую консоль OUYA. Зашёл на http://ouya.su/, а там нет в наличии. Зашёл на официальный сайт, попросили выбрать страну. Нашей нет. Выбрал Other, там мне ответили что «я вне зоны обслуживания» и предложили game.co.uk и Amazon. На Амазоне не открывается страница: https://www.amazon.com/gp/feature.html?docId=487250

Дополнено: решено! http://www.kickgoods.ru/products/ouya

Однако у меня возникла проблема с покупкой второго геймпада, но её постараются решить!

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ох, прошу прощения, прочитал, но всё-равно написал то, что уже написано в шапке.

Тогда можно попробовать тут, но тут дороже.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Мне нравится этот магазин! Но там нет в наличии второго геймпада... Написал им в «Обратную связь».

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Штоэта? зачемэтанада? Чем оно лучше длинного HDMI к телику и джойстика за 250р из техносилы?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я вот тоже думаю. Консоль-то бессмысленная. Можно купить какой-нибудь старый ПК за 3 тысячи рублей, поставить на него линукс, подключить к телевизору и иметь в десять раз больше функций.

otasan
()
Ответ на: комментарий от otasan

да даже комп отдельный покупать зачем? длинный кабель либо малина и vnc.

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Разве они не сдохли от ноугеймза?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от otasan

> Консоль-то бессмысленная.

- Хотите ли вы приобрести несколько газет в поддержку детей Германии OUYA?
- Нет.
- Вы что, не радуетесь успеху Linux на рынке игровых консолей?
- Радуюсь
- Ну так не мешай другим увеличивать этот успех!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

2D платформеры сомнительного качества и соник? Рорудо.

otasan
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты можешь поддерживать линукс просто используя нативный стим для оного. Там и для геймпадов игры есть, и для линукса, и для линукса с геймпадом. К тому же, на линуксе есть эмуляторы почти всех консолей (кроме популярных), что расширяет количество игр на нём до десятков тысяч.

otasan
()
Ответ на: комментарий от otasan

Вас, фанатиков, не поймёшь. То мечтаете чтобы OpenPandora нагнула Playstation 2, хотя она имеет только эмуляторы денди и сеги! То воротите нос от консоли, которая таки получила широкую популярность и кучу эксклюзивов!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tekk

Получил ответ. «Постараемся устроить. Сообщите свой номер телефона» :-) Тема решена!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я не фанатик, и про openpandora первый раз от тебя услышал. Но действительно, покупать устаревшую консоль смысла нет никакого. Зайди в тот же стим и закупись там на распродаже инди-играми по 5-50 рублей, да играй в своё удовольствие по способу, описанному выше.

otasan
()
Ответ на: комментарий от otasan

> Зайди в тот же стим и закупись там на распродаже инди-играми по 5-50 рублей

Они мне не интересны

> устаревшую консоль смысла нет

Я заказал два оригинальных Famicom. Отдал умельцам и попросил заменить чип NTSC на PAL. Тот же Денди, но джойстики отзывчивы и не ломаются, а блок питания не горячий! Одну консоль оставил себе, другую отдал в местное антикафе. И знаешь, все довольны! Гости счастливы! В антикафе меня пускают бесплатно до конца года.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я заказал два оригинальных Famicom. Отдал умельцам и попросил заменить чип NTSC на PAL. Тот же Денди, но джойстики отзывчивы и не ломаются, а блок питания не горячий! Одну консоль оставил себе, другую отдал в местное антикафе. И знаешь, все довольны! Гости счастливы! В антикафе меня пускают бесплатно до конца года.

Ну ты сравнил, нестареющая классика и мертворождённая инди-консоль с железом из 2006 года. У меня у самого под плазменным телевизором стоит труъ пиратская денди, прямиком из 90-х.

otasan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как-то ты жестоко. Если консоль хорошая, то можно купить её вне зависимости от состояния компании. К сожалению, эта консоль не очень хорошая.

otasan
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

которая таки получила широкую популярность и кучу эксклюзивов!
tegra3
android

Зенитарушка, верни пачку донского философу.

devl547 ★★★★★
()

Мне с амазона привезли за несколько дней. И консоль и второй геймпад. Но особо не весело. Раз в месяц немного поигрываю, довольно уныло. Вдвоём играть намного веселее.

MRZA
()

Всегда было интересно, во что там играть годное можно? На андроиде же только донатное УГ, где максимум время скоротать можно. Или я чего-то не знаю и есть игры уровня Trine(для кооперативной игры)?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

и джойстика за 250р из техносилы?

не, джойстики будут не меньше чем по 750р.(это я про логитек 710), т.к. сидеть на проводе(логитек 310, у меня есть, знаю о чем говорю) перед телевизором то ещё извращение.

Upd^ Охтыжблин, логитеки беспроводные оказывается по 3тыс. уже стоят. Дороже чем от коробки. Совсем логитеки офигели.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Только что сходил в магазин за usb-удлинителем, скачал ROM второй кастлвании и с удовольствием в неё играл, если не считать сложной сложности. Полёт нормальный, всё удобно.

А джойстик вообще брал из Китая, за четыре с половиной доллара, сделанный в стиле классического SNES, то есть там чем-то беспроводным даже и не пахнет.

otasan
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А такой логитек вибрирует, или придётся выбрать модель подороже?

F310 не вибрирует. А F710 что-то и смысла нет брать, т.к. от коробки дешевле выйдет, да и от плойки тоже дешевле. Правда не знаю как они под онтопиком работают.

//Пишут что от коробки без проблем в линуксе работает.

Loki13 ★★★★★
()

Во что же ты собрался играть на android'е? В очередной «clash of X»?

anonymous
()

А если не секрет, то что это за такие годные эксклюзивы есть для ouya, что ради них за андроид-приставку не жалко 7000р. ?

Deleted
()

На Kickgoods пообещали что второй джойстик будет.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> А если не секрет, то что это за такие годные эксклюзивы есть для ouya, что ради них за андроид-приставку не жалко 7000р. ?

Не знаю, но здесь пишут что на OUYA 1058 эксклюзивов. Правда, я ни одного не нашёл. Наверное, на сайте просто не рассматриваются Android и iOS.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.