LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Half-Life 3

 


1

4

Пользователь reddit под ником john sterling утверждает, что он был игровым тестером Valve и готов поделиться информацией о том, что происходило в студии .

Вот что он пишет:

«Эй, ребята.
Я бывший игровой тестер Valve.
Я не хочу, раскрывать свое имя, но после того, как я ушел оттуда я хотел бы рассказать вам нечто о компании.
За работу тестера платят все меньше и меньше и это основная причина моего ухода.
Кроме того, в последние 5-6 месяцев, Valve разрабатывала новую анти-пиратскую систему которая позволит уменьшить пиратство на 40-50%
Мне больно говорить но Half-Life 3 не в активной разработке мы до сих пор не получили билд для проверки
На самом деле Valve уже назначила крайний срок для Half-Life 3, насколько я знаю.
Они планируют выпустить игру в 4-м квартале 2017, начале 2018.
Я большой поклонник Half-Life но в штаб-квартире Valve не заинтересованы в Half-Life 3 прямо сейчас.
Не волнуйтесь, ребята все не так плохо, как может показаться, я не думаю, что Valve не выпустить игру, они, очевидно, ждут когда шумиха вокруг игры утихнет.
Вы можете не верить мне это ваше право.


https://www.reddit.com/r/HalfLife/comments/3h6le7/im_an_exvalve_testerand_id_...

★★★★

Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)

У нас есть основания верить ему?

anonymous
()

Вы можете не верить мне это ваше право.

Это он нам типа разрешил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

воу воу палехче космодисантник )))0

x0r ★★★★★
()

Я не хочу, расскрывать свое имя

Запятая и вторая «с» не нужны. Проприетарные игры — тоже.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

оверхайпнутую пострелушку.

Я не любитель синглов, но это одна из немногих (пальцев рук хватит) игр, которые я полностью прошел. Более того — несколько раз (сколько проходил первый не скажу, т.к. скажут что задрот). Nuff said.

Deleted
()

За работу тестера платят все меньше и меньше и это основная причина моего ухода.

Ну так, работу тестера теперь игроки выполняют.

entefeed ☆☆☆
()

Привет, я работал в мегафоне, но меня сократили...

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Да плевать на эту убогую оверхайпнутую пострелушку.

А ты кто такой?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Объясните-ка, почему все так ждут half-life 3?

Объясните-ка, кто это все? Я вокруг себя ни одного ждуна не вижу.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

поженятся

Кхе, кхе. Хороший глагол подобрал.

PS: я вот так первые три фильма сумерек посмотрел, ждал когда главную героиню «поженят», так и не дождался :/

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

все ждали 3-й эпизод Half-life 2, но со временем жданки эпизода переросли в просто Half-life 3. Ждут его потому что там не закончилась история.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

Я вот один раз на распродаже купил бандл отсосинов кридовых.

Поиграл до 3-ой части. Да, история не закончилась, но надоело уже, больше неохота.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Ты не понимаешь, чувак. ХЛ — это прежде всего совершенно непохожие друг на друга уровни, этим он и цепляет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Первая часть была забавна и выглядела необычно на фоне остальных шутеров того времени. Вторая, да — эталон унылости и коридорности.
Но Жирный Гейб вроде говорил, что третьей части не будет. Да и пофиг.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не понимаешь, чувак. ХЛ — это прежде всего совершенно непохожие друг на друга уровни, этим он и цепляет.

Люто плюсую. Игрок, как и персонаж, постоянно находятся в состоянии шока.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

что-то это тянет на абс. фейк. А, если действительно ждать, то уж не 2,5 года, точно, ну слишком долго так.

anonymous
()

Не удивлюсь если они вообще свернут разработку. У них есть Dota 2 и CS:GO. Которые приносят дофига бабла, при минимальных затратах. А ХЛ3 пилить надо, напрягаться. Нахрена?

vq156 ★★
()
Последнее исправление: vq156 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

да тут со всего перевода поржать можно.

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

https://directory.fsf.org/wiki/Category/Game

Особенно могу отметить: 0 A. D. — стратегия в реальном времени, Red Eclipse — стрелялка, Minetest — свободный аналог minecraft, FlightGeat — авиасимулятор, Colobot — фиг знает что, наверно стратегия.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

это всё, конечно, хорошо, но аудитория в плане количества в большинстве свободных игор так себе. хватает только у более-менее крупных и известных проектов, вроде xonotic или того же minetest. но, согласись, у проприетарных обычно аудитория побольше, что в большинстве случаев таки является плюсом(если что, я не про синглплееры). но я вот никак понять не могу, чем хорошо то, что игра является свободной? в плане получаемого удовольствия это не даёт никаких эффектов, а именно ради этого игры и приобретают.

за примеры спасибо, надо будет посмотреть.

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

но я вот никак понять не могу, чем хорошо то, что игра является свободной?

Прописываю читать gnu.org до посинения просветления.

в плане получаемого удовольствия это не даёт никаких эффектов

Дает. Я испытываю от игры только негативные эмоции, если не удостоверюсь, что она свободная.

И еще могу добавить supertuxcart — веселая (детская) гонка.

Klymedy ★★★★★
()
Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

скажут что задрот

Я точно не скажу, игруха классная.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Прописываю читать gnu.org до посинения прояснения.

читал. ничего в своём мировоззрении так и не поменял. не впечатляет меня перспектива становиться фанатичным адептом опенсорса, причём дело вовсе не в опенсорсе.

Дает. Я испытываю от игры только негативные эмоции, если не удостоверюсь, что она свободная.

колю бесят те, кто не верит в то, что завтра его заберут инопланетяне, а тебе доставляют неприятные эмоции такие маловажные части игры, как свободность её лицензии, но при это коля сидит в дурке, а ты кому-то что-то прописываешь. вопрос на миллион: где справедливость в этом мире?

детская

ну тогда мне точно стоит попробовать. заодно и одноклассникам покажу.

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Игрок, как и персонаж, постоянно находятся в состоянии шока.

Первый раз был лютый шок =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Несколько дней назад, неспешно поигрываю :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

маловажные

Кому как.

ну тогда мне точно стоит попробовать. заодно и одноклассникам покажу.

Ну мало ли. Может хочется расслабиться и не особо думать, но не нравятся стрелялки.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Весь геймерский мир выполняет эту работу и еще платит за это работодателъ, а этот кент вообще оборзел.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

подумаешь шесть, для халфы это нормально, классика мирового игростроения же :)

Harald ★★★★★
()

Вся эта шумиха вокруг half life напоминает ту «шутку» про the doors.

Jim Morrison was overrated

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Это кстати заметно. регулярно баги новые завозят.

mittorn ★★★★★
()

Её не выпустят, даже если она есть. Потому что банально не смогут оправдать завышенные ожидания игроков. Получится как с Duke Nukem Forever. Игра вроде и неплоха, но не эпична == слив по всем фронтам, фонаты негодуют.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

А чо все так ждут хлз? Ну простой шутан на три дня и всё?

Первый HL показал, какими могут быть киношными шутеры, если постараться. Второй показал эпичность лицевой анимации и отличную графику на момент выхода (которую до сих пор поправляют, хех). Многие считают эти игры эталоном шутеров. Почему-то. Первую часть я застал спустя год или два после её выхода, вторая мне сначала попалась в виде утекшей альфы, а уже затем в виде нормального релиза. Что первая, что вторая мне никогда не нравились: унылые, скучные и предсказуемые.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Её не выпустят, даже если она есть. Потому что банально не смогут оправдать завышенные ожидания игроков. Получится как с Duke Nukem Forever. Игра вроде и неплоха, но не эпична == слив по всем фронтам, фонаты негодуют.

Возвращаясь к моему предыдущему посту, Duke Nukem 3D был очешуительным, Forever на его же фоне выглядел так себе. Я до сих пор с удовольствием прохожу 3D-версию и не только из-за того, что она была в моём детстве.
Half-Life изначально была этаким йоба-бенчмарком, который презентовал новый подход к делу или графон. Сама шутерная составляющая, сюжет и геймплей как были говном, так и остались. Фанаты скушали и оверхайпнули игру. Не знаю ничего насчёт изменившегося у них вкуса за последние десять лет, но не удивлюсь, что те ценители, если получат новую графическую технологию или новый подход к игре, то снова начнут пиарить игру. Плевать, что игра снова может быть говном. А если нет, то засрут, потому что без этого она будет простым среднячком с громким именем.

Прошу прощения у всех ценителей за то, что высказал своё отрицательное мнение об этой серии игр. С одной стороны, я не хотел никого задеть. С другой же мне плевать на ваше мнение.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.