LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Samorost 3

 ,


0

1

Тихо и незаметно, ребята из Amanita Design озвучили приблизительную дату релиза Samorost 3 (later this year), а также появился официальный сайт игры, на котором можно просмотреть скриншоты и игровое видео: http://samorost3.net/

Тем, кто не в курсе, кто такие Amanita, что за игры они делают и какое отношение всё это имеет к Linux, предлагаю ознакомиться со ссылками ниже:

★★★★

Норм, лишь бы озвучка была не задницей, как в Botanicula.

RelativeLayout
()

А где можно взять машинариум на русском не под винду? Я готов был купить, но небыло на русском для линукса, пробовал виндовскую версию запустить в вайне, не работала. А может теперь где есть? Кинтесь ссылочкой, пажаласта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

машинариум на русском

Это шутка? Там кроме меню нечего переводить.

RelativeLayout
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нафиг вайн? насколько помню, там же флеш обычный, хоть какую версию берешь и запускаешь в браузере... и да, переводить то там действительно нечего.

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от ps1h

То, что я находил, в браузере не работало, не знаю почему и самомтоятельный флэшплеер пробовал, не помогло. И хотелось для сына, а там все головоломки и подсказки на аглицком, даже в демку он не мог играть, приходилось подсказывать, думал вся игра такая, я и не знал, что там немного переводить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тоже готов купить не под винду на русском.

ppy ★★
()

Флеш мертв.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.