LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Как называется игра для Android?

 ,


0

1

В метро увидел, человек играет на планшете в игру, в которой кто-то скачет на лыжах с заснеженной горы, собирая попутно какие-то звездочки, которые дают очки. Причем, можно на этих лыжах прыгать. Проносятся весьма абстрактные треугольные елки. И есть смена дня и ночи, что весьма красиво. Скорее всего, игра относится к категории runner'ов, как Subway Surf. Кто-нибудь может подсказать название?

★★★★★

SKIING

Удивительно, да?
Эту мерзость Activision в своё время написали пока не скурвились ещё.
Смену дня и ночи там не помню. Впрочем, день и ночь и на улице меняются.

Stahl ★★☆
()

Похоже по описанию на iStunt 2.

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Stahl, нет.
mcgeek, нет.

Поищи сам, по скриншотам... их там десятки: https://play.google.com/store/search?q=ski&c=apps

Это не так-то просто. Искал уже, не нашел.
Забыл добавить, что игра выглядит как классический платформер, т.е вид сбоку, а на заднем плане - фон.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Какой-нибудь из множества прориетарных клонов xmoto?

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Нет.
Я нашел ее. Это Alto's adventure. По скринам совершенно точно она. Только я не понимаю, какого хрена она только для iOS. Я совершенно точно видел у человека характерные виртуальные кнопки «Домой», «Назад», «Список окон». В iOS же нельзя поставить тему, чтобы он выглядел как Android? И для Android не существует эмулятора для запуска iOS игр, насколько я знаю. Поэтому абсолютно не понимаю, как такое может быть.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика

Android

игра

Не знаю почему, но смешно.

PeaceDuke
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.