LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Steam Refunds

 


0

1

http://store.steampowered.com/steam_refunds

You can request a refund for nearly any purchase on Steam—for any reason. Maybe your PC doesn't meet the hardware requirements; maybe you bought a game by mistake; maybe you played the title for an hour and just didn't like it.

It doesn't matter. Valve will, upon request via help.steampowered.com, issue a refund for any reason, if the request is made within fourteen days of purchase, and the title has been played for less than two hours.

In your country, the following payment methods can not be refunded:

WebMoney Yandex QIWI Wallet Mobile Payments

★★★★★

Ответ на: комментарий от Turbid

только пейпал и карточка шоле?

Deleted
()

In your country, the following payment methods can not be refunded:

WebMoney Yandex QIWI Wallet Mobile Payments

На Steam wallet вернут наверно

MyFreedom ★★★
()
Последнее исправление: MyFreedom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от entefeed

Заявки на возвраты принимаются в течение 14 дней после покупки, если ты провел в игре не больше 2-х часов.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Может быть. Жта была куплена при выходе, почти не играна. Но форма возврата разрешила отправить заявку. На игры старше, тоже не игранные - почему-то нет. Посмотрим что сапорт ответит.

entefeed ☆☆☆
()

Как бы цены не выросли.

Мне это нравится:

We do not consider it abuse to request a refund on a title that was purchased just before a sale and then immediately rebuying that title for the sale price.

backburner
()
Ответ на: комментарий от spectr00

«Все побежали и я побежал»?

Некоторые наверное повелись на отзывы, ведь даже на ЛОРе кипятком ссались с этой игры.

backburner
()

на визу рефанди.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от backburner

Нет. спасибо.

Изначально это была нишевая игра, для жаждущих хоть какого-то симулятора боевых действий, в противовес YOBA-пострелушкам. Тут нужна компания по интересам чтобы погрузиться (аналогично с сетевым режимом civilization V).

А сейчас для третьей части понаделали модов, что чуть ли не the Sims с пушками про мужиков.

А вот GTA 2 была хороша в свои годы, тоже «ссался кипятком»:)

spectr00 ★★★
()

Steam Refunds

Не выдержали GOG-конкуренции с их офигительным 30-дневным рефандом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Злоупотребление
Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали, а не как способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем заблокировать ваш доступ к возвратам. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

Atheist ★★★
()

Интересно. Правда у меня до сих пор вроде не было необходимости в возвратах.

orm-i-auga ★★★★★
()

С предзаказами удобно. Бывает, что за предзаказ дают какой-то приятный бонус. Но понятное дело, что в этот момент ни демки, ничего нет.

Теперь можно смело купить игрушку, которая выйдет в будущем. А по факту, если оказалась фигней - вернуть деньги. А если нет, то и сэкономить (возможно) и плюшки получить.

alarm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не выдержали GOG-конкуренции с их офигительным 30-дневным рефандом

GOG до конкурента Steam ещё далеко, хотя бы потому что у GOG нет альтернативы Steamworks.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ога, зато клиент стим тебе навязывают, да и отката патчей как в гэлакси не предвидится, не говоря о возможности отключения ЛЮБОЙ функции клиента в любой момент. А мододельня появится, ты подожди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gary

Концепции разные.
GOG — нормальный магазин с игорями для людей. Плати, качай, играй. Ничего лишнего.
Steam — свистопердельный шалман для задротов. DеRьMо, чятики, ачивки и прочее ненужно, причём, ставится принудительно.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ты бритвой Линуса что-ли порезался или настолько асоциален что даже с товарищами по видеоиграм на связь не выходишь?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

В ММО я не играю, впрочем, там есть свои средства связи, а так, для общения, хватает уг.ру, викии, элитгеймс и прочих профильных флудилен.
И да, меня покусал Столлман, и у меня от этого грибок :)

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

GTA и Arma - это две игры, на которые жалко любых денег.

А как же 5-я? Или я зря с торрентов качал и десяточку ставил? Хотя маздайку не зря поставил, Wolfenstein: The New Order хороша.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Читай внимательней.
В течение 14 дней и до двух часов времени заявки гарантированно в пользу заявителя рассматриваются.
А принимаются в любое время.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Кто только не пытался сделать убийцу стима,да все не получается.

Детка, жирно. Я что-то не видел помимо стима и GOG магазинов с большим кол-вом игр, достойным сервисом поддержки и нормальным клиентом (а это уже не про стим). Кто это «все»? Оригин чтоль? ты рассмешил моего мертвого деда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Стим, это еще и библиотека игр, апдейтер, разрешальщик зависимостей (сама-то венда с ними не справляется), удобная система онлайна (пригласить друга/приконнектиться к другу в игру) и до кучи аггрегатор новостей.

GOG вон сам уже выкатывает своего клиента, интересно, зачем?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

GOG вон сам уже выкатывает своего клиента, интересно, зачем?

Надеюсь, он будет опционален. Потому как игры-то без DеRьMа. Чтоб кто хочет, пусть бы ставил.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Хочу заметить, что сам steam наличия DRM в играх не требует. Насколько плотно завязывать игры на steam API — решают исключительно разработчики.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Какие-то можно, какие-то нет. Как я уже сказал — это от разрабов зависит.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от backburner

Это там где «бежишь четыре реальных часа, потом тебя убивает снайпер»? Нет. спасибо.

Да, я уже два месяца одну миссию прохожу в arma 3 (не то чтоб активно, подходами). Постоянно где то ошибусь и всё. Круто же.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MEXAHOTABOP

Один хрен, стимовская версия требует активации через клиент. Гоговская работает и так. И кстати, на гоге она дешевле :)
Тащемта, спасибо за наводку: буду поиграть.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от morse

GOG вон сам уже выкатывает своего клиента, интересно, зачем?

Собственно они его уже выкатили, правда он пока довольно убог и нет версии под линукс, но начало положено.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MEXAHOTABOP

Тащемта, хорошо. Нор чтобы покупать со стима, клиент ставить таки обязательно? Или уже нет?

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Нет достойной альтернативы и в ближайшем будущем не планируется.
А ценовой альтернативы и в далёкой перспективе скорее всего не будет.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Нет достойной альтернативы и в ближайшем будущем не планируется.

Значит, будем бить рублём. Я лучше переплачу, но куплю на гоге или ещё где. А нет, так спирачу, с чистой совестью. Чего и всем желаю.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.