LINUX.ORG.RU
ФорумGames

The Bard's Tale IV (Ведьмак 1, 2 или Wasteland 2 торопыгам в подарок)

 ,


0

2

The Bard's Tale IV — The Bard's Tale, что как бы намекает что это. Те, кто успеет вложиться в течении 48 часов от начала кампании, бесплатно смогут получить копию Witcher I или II или Wasteland 2 (исходник новости)

Я думаю, что новость годится и на главную. Нужно только чтобы нашёлся кто-нибудь желающий её оформить.

P.S. Bard's tails 2004 не имеет к этому сиквелу никакого отношения.

upd Срок для получения бесплатной копии W2 или В1 или В2 увеличился до 48 часов (два дня).

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 4)

Блин, я с работы домой только через 4 часа!!!

anonymous
()

Я играл в The Bard’s Tale 2004 года, прошел дофига раз! Как она связана с этой ЧЕТВЕРТОЙ (?!) частью? А где тогда первая, вторая и третья? И какая тогда часть 2004 года? Капитан, спаси...

anonymous
()

EARLY BARD GETS THE WYRM

Это традиция такая? На KS всем дают вирма? В PoE дали вирма, теперь здесь. И здесь он тоже бесполезен, да?

anonymous
()

Dynamic phase-based combat, where the pace of battle is animated and fluid, but still gives you time to think and respond to your enemies

Что-что-что, какой комбат? Время для чего? Она пошаговой стала? Отмена...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вышли три части + игра 2004 года, которая вроде бы ремейк первой, но при этом с оригиналом у неё связь если только в названии. Насколько мне известно.

StalinEXE ★★★★★
()

Unreal Engine 4

Хвала небесам не юнити!

anonymous
()

The Bard's Tale,, что как бы намекает что это

The Bard's Tale - это самый глючный порт на линуксы, который я видел. Разработчики на глюки ответили «мы пилим Wasteland 2», так что исправлять ничего не будем.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Вот это круто! Играл только в ремейк 2004 года, он офигенен. Очень люблю эту игру за её юмор, жду что эта часть будет такая же крутая.

CYB3R ★★★★★
()

Давненько я не поддерживал свежие проекты на кикстартере.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Help revive the dungeon crawler!

dungeon crawler

Смешное русское слово «бродилка».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это всего лишь английская переиначенная идиома, которая аналогичная нашему выражению «кто рано встаёт, тому бог подаёт».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

*которая аналогична, разумеется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

The Bard's Tale - это самый глючный порт на линуксы, который я видел. Разработчики на глюки ответили «мы пилим Wasteland 2», так что исправлять ничего не будем.

Родной мой.

1. Wasteland 2 под Linux шикарен.

2. Ты хочешь чтобы тебе кто-то сделал офигительный порт игры 11-летней давности?

anonymous
()

Предзаказал, как раз не играл еще в Wasteland 2, хвала GOG!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Имхо, нет, так как оригинальная трилогия - представитель таки старых рпг (до Baldur's Gate), в которые уже просто больно играть.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты хочешь чтобы тебе кто-то сделал офигительный порт игры 11-летней давности?

Нет, я бы хотел что бы сделали хотя бы плохой порт, а не отвратительный. Ну или linux версию сделали бы дешевле или бесплатной даже, потому что 249 рублей за такое качество жирно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

wasteland 2 более-менее зацепил writing'ом и то местами. пара виньеток очень ничего. в остальном же слабовато и йоба, как ни странно. реально олдово они не сделали. реально свежих и годных идей 0,0. и реально куча детских ошибок в дизайне, что вдвойне не понятно для столь опытных мужей.

здесь жанр конечно другой. более компактный. может лучше выйдет.

ЗЫ unreal engine интересно... вот требования? ЗЗЫ уже 716 килобаксов )))

mos ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: mos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

было три *очень* олдовых игры. то, во что ты играл, связано с ними помимо названия и Фарго почти никак. а этот экземпляр - прямое продолжение тех

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

dungeon crawler будет. тысячи их (было) Might and Magic, Eye of the Beholder, Ultima Underworld и самое главное, Wizardry.

rings the bell?

mos ★★☆☆☆
()

Опять замануха. Получится как с Пустыня 2: заманимаем плюшками, рассказами как все будет круто, а на выхлопа глюкодром. И как обычно все кто разданатился спокойно будут требовать свои «плюшки» вместо очень нужных фиксов. Нафиг такую политику, пусть с заработанных пилят соло, без икзпертов играли как в олдскульные времена. Может тогда годное запилят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

играл 3 недели назад. бешеных глюков не заметил. ЧЯДНТ?

PS а, я же играл в Wasteland 2, а ты про какую-то пустыню.
PPS и да я таки подождал с пол годика прежде чем играть.)

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

В начале были проблемы с русской локализацией — игра была непроходима без смены локализации в определённый момент. С английской такого рода багов не было изначально. Единственное, что мне не понравилось в Wasteland 2 — это оставшиеся хвосты от «стелс»-составляющей и непонятный навык выживания. Сигнализацию нужно по тихому снимать ровно в одном месте, а в остальных местах всё равно приходится очищать локацию. А так получил массу чистых положительных эмоций.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Wasteland 2 под Linux шикарен.

Т.е. в русской версии даже не надо устанавливать шрифты от MS чтобы увидеть главное меню и текст во всплывающих пузырьках?

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Да вроде перевод был более-менее вменяемых по сравнению скажем с Pillar of Eternity. Проблема была в логике, но это починили.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Нет, я бы хотел что бы сделали хотя бы плохой порт, а не отвратительный.

Брось, я даже прошел The Bard's Tale под Ubuntu.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Т.е. в русской версии даже не надо устанавливать шрифты от MS чтобы увидеть главное меню и текст во всплывающих пузырьках?

Ребят, он же гонит? Это пофиксили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ребят, он же гонит? Это пофиксили?

Только что затестил (steam-версия).

Снёс MS-шрифты и не вижу главное меню. Причем до определенного апдейта я мог «наощупь» натыкать нужный пункт, потом и это пофиксили :) Что интересно, сначала же меню нормально отображалось, тоже до определенного апдейта.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

К сожалению это не то, в смысле 2004 с первоначальной серией не имеет никаких связей, кроме Барда. Хотя разработчики частично те же.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Кстати, для торопыжек приятная новость. Акцию продлили до 4-го июня (часы те же).

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.