LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

В начале были проблемы с русской локализацией — игра была непроходима без смены локализации в определённый момент. С английской такого рода багов не было изначально. Единственное, что мне не понравилось в Wasteland 2 — это оставшиеся хвосты от «стелс»-составляющей и непонятный навык выживания. Сигнализацию нужно по тихому снимать ровно в одном месте, а в остальных местах всё равно приходится очищать локацию. А так получил массу чистых положительных эмоций.

Исправление Evgueni, :

В начале были проблемы с русской локализацией — игра была непроходима без смены локализации в определённый момент. С английской такого рода багов не было изначально. Единственное, что мне не понравилось в Wasteland 2 — это оставшиеся хвосты от «стелс»-составляющей. Сигнализацию нужно по тихому снимать ровно в одном месте, а в остальных местах всё равно приходится очищать локацию. А так получил массу положительных эмоций.

Исходная версия Evgueni, :

В начале были проблемы с русской локализацией — игра была непроходима без смены локализации в определённый момент. С английской такого рода багов не было изначально. Единственное, что мне не понравилось в Wasteland 2 — это оставшиеся хвосты от «стелс»-составляющей. Аларм нужно по тихому снимать ровно в одном месте. А так получил массу положительных эмоций.