LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

Дело в том, что звук нормально играет в стимовских игрушках, кроме CS:Source (в GO работает всё отлично). Я когда в CS: Source нажимаю клавишу звукового чата, на вэбке даже огонёк не зажигается. Такое ощущение, будто USB-вход тупо «рубится» и всё... Помню, что-то похожее было в убунте при попытке записать вэб-трансляцию через Cheeze. Как-то вылечил это принудительным включением USB-хоста. Но как это делалось — ушло в аналы истории... не вспомню уже.

Исправление Desmond_Hume, :

Дело в том, что звук нормально играет в стимовских игрушках, кроме CS:Source (в GO работает всё отлично). Я когда нажимаю клавишу звукового чата, на вэбке даже огонёк не зажигается. Такое ощущение, будто USB-вход тупо «рубится» и всё... Помню, что-то похожее было в убунте при попытке записать вэб-трансляцию через Cheeze. Как-то вылечил это принудительным включением USB-хоста. Но как это делалось — ушло в аналы истории... не вспомню уже.

Исходная версия Desmond_Hume, :

Дело в том, что звук нормально играет в стимовских игрушках, кроме CS:Source (в GO работает всё отлично). Я когда нажимаю клавишу звукового чата, на вэбке даже огонёк не зажигается. Такое ощущение, будто USB-вход тупо «рубится» и всё... Помню, что-то похожее было в убунте. Как-то вылечил это принудительным включением USB-хоста. Но как это делалось — ушло в аналы истории... не вспомню уже.