LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Покритикуйте мою игру.

 


0

1

Ради того чтоб узнать какие подводные камни могут быть на google play решил написать одну маленькую простую игру и посмотреть как происходит её публикация.

Скачать из Google Play

В игре есть межстраничная реклама(показывается если проиграл, чтоб начать новую игру). Кому сильно не нравится реклама может собрать APK из исходников. Или собрать на десктоп. Вот исходники

Исходник на Github

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что ж ты так.

Уже исправил. Но на гугл плей обновления через два часа в среднем попадают. Я просто в английской локале это все тестировал, не заметил(

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

зависимости для линукс-десктопа какие?

Для сборки gradle нужен, а для уже собранного java

abs ★★★
() автор топика
String RUSSIAN_CHARACTERS = "АБВГДЕЁЖЗИІЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ"
                + "абвгдеёжзиійклмнопрстуфхцчшщъыьэюя";

що?

anonymous
()

С гугелплея не качаю

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Графен говно, шрифты говно.

Я не дизайнер. Можешь посоветовать лучшие бесплатные шрифты?

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

это локаль ru_UKR.UTF-8, вы ничего не понимаете )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бесппатный сыр только в мышеловке.

У меня денег на еду нормальную нет, так что сейчас явно не время нанимать себе дизайнера.

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну тогда и не порывайся искать нормальные ассеты.

Я просто не уверен что сам смогу осилить нормально дизайн. Так что или придется искать себе дизайнера для стартапа, или забыть про стартапы и идти работать в гейдев только программистом.

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот это вин. Надо почитать на досуге.

Myau ★★★★
()

исправил некоторые баги(например возможность очень быстро стрелять, к примеру коснувшись двумя пальцами вылетало два шара). Добавил диалог выхода(чтоб исключить возможность случайного двойного клика по кнопке назад).

Как вам вариант разделить игру на две части. Логическая, где будет добавлен ещё один цвет шара но будут вылетать более медленно. И игру на реакцию где все останется как сейчас?

abs ★★★
() автор топика

Покритикуйте

Говно.

Ну на самом деле может и не говно, но вот описание стоит пофиксить. Найми училку русского.

ee1337a
()

Сделал обновление - добавил новый шар и немного уменьшил их размер. Теперь они могут складываться в более правильную структуру. Также пофиксил баг с выстреливанием сразу нескольких шариков. Заменил текстуру кирпича на самодельную текстуру мрамора. Добавил полосочку «время до выстрела». Теперь удобнее.

Я все ещё не могу разобраться с собиранием нескольких APK - по этому пока там один APK с поддержкой armeabi, armeabi-v7a, x86.

abs ★★★
() автор топика

Ребят, новое обновление. Я поменял дизайн(отрендерил шарик в блендере). Собрал мультиАПК(в результате поддерживаются x86,armeabi, armeabi-v7, а размер маленький(3.5 Мегабайт). С помощью небольших изменения сделал так чтоб мусора не появлялся(следовательно сборщик мусора не вызывается, это особых проблем не создавало, но все равно лучше такое исправлять). На гитхаб еще не залил, пока только на Гугл плей - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mygdx.crazyball.android

abs ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.