LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gill_beits, (текущая версия) :

Да и кто не любит бабло?

А где я написал, что это плохо? Просто у них очень осторожная стратегия. Их можно понять — это тебе не краны с кучей проектов и массой источников доходов. Если провалится SteamOS, для кранов почти ничего не изменится, а вот если близзарды на чем-то прогорят — тут-то им аминь и настанет.

А зайти и подписать?

Вчера пришло сообщение, в котором автор петиции обратился к оф. представителю Blizzard, где он, если вкратце, говорит что «это всё конечно хорошо, но вас 2 % не набирается, поэтому ничего не изменилось, мы будем следить за развитием ситуации, но в ближайшем будущем скорее всего не вариант».

Так поздно уже.

Исправление gill_beits, :

Да и кто не любит бабло?

А где я написал, что это плохо? Просто у них очень осторожная стратегия. Их можно понять — это тебе не краны с кучей проектов и массой источников доходов. Если провалится SteamOS для кранов почти ничего не изменится, а вот если близзарды на чем-то прогорят — тут-то им аминь и настанет.

А зайти и подписать?

Вчера пришло сообщение, в котором автор петиции обратился к оф. представителю Blizzard, где он, если вкратце, говорит что «это всё конечно хорошо, но вас 2 % не набирается, поэтому ничего не изменилось, мы будем следить за развитием ситуации, но в ближайшем будущем скорее всего не вариант».

Так поздно уже.

Исходная версия gill_beits, :

Да и кто не любит бабло?

А где я написал, что это плохо? Просто у них очень осторожная стратегия. Их можно понять — это тебе не краны с кучей проектов и массой источников доходов. Если провалится SteamOS для кранов почти ничего не изменится, а вот если близзарды на чем-то прогорят — тут-то им аминь и настанет.