LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Раздаю оружие в Team Fortress 2

 , , ,


0

1

Как здорово, когда из всех предметов в ящике тебе нравится только один, и он попадается с первого раза! От радости даже перестаёшь думать, что Гейб Ньювелл - нехороший человек.

Я создаю эту тему чтобы вооружить ЛОРовцев свободными пушками. Мой Steam. Вот что у меня есть:

Медик:

Вита-пила (При смерти восстанавливается до 20% убер-заряда Максимальный уровень здоровья: -10 ед.) - 1 шт.

Скаут:

Поддай леща (параметры совпадают с дефолтной битой, но при убийстве в статистике написано капсом «УБИЙСТВО РЫБОЙ!!!». Типа «какой позор!») - 1 шт.
Спинобрез (Наносит мини-криты при атаке со спины вблизи, Размер обоймы: -34%, без случайных критов, точность ниже на 20%) - 1 шт.
Криптокола (На короткое время растёт скорость, а атаки становятся мини-критическими, Во время действия получаемый урон +10%) - 1 шт.
Бонк! Атомный залп (На короткое время даёт неуязвимость, Во время действия нельзя атаковать и брать разведданные) - 1 шт.

Пироман:

Третья степень (Все игроки, связанные лучами Лечебной пушки, получают урон) - 1 шт.
Радужитель (При ношении: открывает Пироландию, оружие видно только в Пироландии) - 1 шт.
Чистильщик (65% к скорости смены оружия, Урон: -10%, урон от догорания: -25%) - 1 шт.
Ракетница (крит по горящему врагу) - 2 шт.
Дожигатель (100% крит при атаке со спины, +150% к потреблению топлива сжатым воздухом) - 3 шт.

Снайпер:

Банкате (Облитым врагам наносятся мини-криты, делает видимыми невидимых шпионов, тушит огонь) - 2 шт.
Кустолом (Все мини-криты, обычно наносимые этим оружием, превращаются в криты, Без случайных критов, Урон, получаемый от огня: +20%) - 1 шт. Идеально в сочетании с Банкате.
Классика (Накопление заряда и выстрелы не зависят от прицеливания, Не наносит крит при попадании в голову без полного заряда, -10% урона при попадании в тело) - 1 шт.
Охотник - 1 шт.
Набор для кемпинга (Скорость восстановления здоровья: +1 ед. в секунду, наводка не сбивается при прицеливании, отбрасывание при прицеливании уменьшено на 20%, Получаемый урон: +20%) - 1 шт.
Бронежопа (блокирует один удар в спину) - 1 шт.

Подрывник:

Одноглазый горец (Большой радиус действия, увеличивает скорость и запас здоровья с каждой срубленной головой, Без случайных критов, максимальный уровень здоровья: -25 ед.) - 2 шт.
Тренировочный липучкомет (Нет урона от собственных взрывов, Урон: -100%, нельзя переносить разведданные) - 2 шт.
Ботиночки Али-Бабы (Максимальный уровень здоровья: +25 ед., +200% к управляемости во время рывка, убийства во время ускорения восполняют шкалу рывка до 100%) - 1 шт.
Роскошное прикрытие (Сопротивление огню: +20%, сопротивление урону от взрывов: +15%, наносит урон от столкновения на любом расстоянии, +70% к урону при столкновении) - 1 шт.

Солдат:

Благочестивый бизон (Не требуются патроны, снаряды пробивают врагов насквозь, снаряды невозможно отразить, Наносит постройкам только 20% урона) - 1 шт.
Освободитель (Скорость полета снаряда: +40%, урон от прыжков на ракете: -25%, Урон: -25%) - 1 шт.
Чёрный ящик (При попадании: +15 ед. к здоровью, Размер обоймы: -25%) - 1 шт.
Людодавы (-75% к сопротивлению отталкиванию, при приземлении на врага, наносит ему тройной урон от падения) - 1 шт.
Штурмботинки (Урон от прыжков на ракете: -60%) - 1 шт.

Солдат и пироман:

Офицер запаса (15% к скорости смены оружия, мини-криты по летящим целям в течение 5 секунд после смены, Размер обоймы: -34%) - 1 шт.

Пулемётчик:

Латунный монстр (Урон: +20%, Скорость раскрутки пулемета: -50%, -60% к скорости передвижения при раскрутке) - 1 шт.
Томислав (Скорость раскрутки +10%, отсутствует звук раскрутки, Скорость атаки: -20%) - 2 шт.
Стальные кулаки (-40% получаемого урона от стрелкового оружия при использовании, -20% к скорости смены оружия, +100% получаемого урона от ближнего боя) - 2 шт.
Праздничный удар (Крит заставляет противника смеяться, всегда наносит криты сзади, Криты не наносят урона) - 1 шт.
Кулаки Грозного Боксера (При убийстве: 100% шанс крита на 5 сек., Скорость атаки: -20%) - 1 шт.

Инженер:

Спасатель (Чинит дружеские постройки на расстоянии, доп. атака подбирает постройки издалека (с расходованием металла), Размер обоймы: -34%, кол-во патронов у основного оружия: -50% Метка смерти на себя при переносе постройки) - 1 шт.

Шпион:

Сосулька: (Убивает бесшумно, жертва превращается в статую из льда; при поджигании - невосприимчивость к огню на 2 секунд, Тает в огне, восстанавливается через 15 секунд) - 2 шт.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 5)

Вот именно поэтому (и ещё из-за шапок) я не стал играть TF2 и в другие игры с подобным ущербством.

user42 ★★
()

не фанат TF2, играл пару раз

w1nner ★★★★★
()

Я бы забрал, хоть и не играю.
Ведь я люблю сыр. Но мне лень заходить, и нету времени. Да и возможно заберет человек кому это действительно жизненно необходимо.

anonymous_sama ★★★★★
()

А зачем отдаешь? Оно же ничего не стоит. Поднакопи метала да сделай себе рандомную шапку.

X10Dead ★★★★★
()

Те, кто мало играл — пускай учатся играть со стоком, иначе так и ничему не научатся. А те, кому надо — воспользуются scrap.tf

X10Dead ★★★★★
()

Сосулька прикольная, взял бы себе. Да не играю в тф

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Эти все вещи не дают преимуществ, но разнообразивают игру + большинство выпадают сами или при доминировании над игроком у которого они есть. Отличная реализация free2play.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Да, все кроме одной (Shred Alert) дропаются/выпадают из сундуков. Проще купить у игроков.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

TF2 это игра-символ валва и стима

где же это написано? ах да. давай туда и контру определим, и халфу, и портал, и все-все-все остальное, к чему valve прикоснулась. да и mesa сразу, ибо «без стима игор нет». как идейка?

f2p

fap to play, lol XD

veco
()
Ответ на: комментарий от veco

где же это написано?

Там же где всё остальное де-факто.

давай туда и контру определим, и халфу, и портал, и все-все-все остальное, к чему valve прикоснулась. да и mesa сразу, ибо «без стима игор нет». как идейка?

Они не так символичны. Стим — это большой набор «типа бесплатных» игр с тучами бесполезного платного контента, населённых потребителями оного.

vurdalak ★★★★★
()

надо приделать, чтобы артефакты и эги в ангбанде тоже можно было раздавать... а то полный дом иногда, и выкинуть жалко...

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

У меня бомбил каждый раз, когда я пытаюсь запустить это поделие или найти там игру. То f2p везде, то половина игр после обновления отвалилось, то клиент тупит и глючит.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

То f2p везде

4.2. Это говно надо специально искать.

то половина игр после обновления

Иногда бывает, но чинят довольно оперативно.

то клиент тупит и глючит

Ни разу не видел.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну поздравляю, тебе повезло. Я так и не нашёл ни одной free игра, только free to play. Из всех моих игр на данный момент точно работают две. Одна зависает на богине, две на старте. Клиент через раз говорит что сервера перегружены и стим он не запустил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я так и не нашёл ни одной free игра, только free to play

А ты действительно думал, что в стиме будут размещать игры без возможности получать бабло? О_О Я не думал, что ты настолько наивен...

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А ты действительно думал, что в стиме будут размещать игры без возможности получать бабло?

А чем кардинально отличается размещение в стиме от размещения просто в интернетах? Почему на своём сайте размещают бесплатные игры, а в стиме нет?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Фильтрация в стиме это вообще отдельная тема. Попробуй угадай, как в клиенте задать фильтр «бесплатное и под линукс».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ee1337a

Glibc ≥ 2.15, Xorg, OpenGL. Всё. Steam таскает с собой 292,5 Мб системных библиотек из Ubuntu 12.04, ты можешь даже в наполовину собранной генте играть.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ee1337a

Устанавливал из этого ebuild-а ещё в 2013 году, и до сих пор работает:

# Copyright 1999-2012 Gentoo Foundation
# Distributed under the terms of the GNU General Public License v2
# $Header: $

DESCRIPTION="Steam client"
SRC_URI="http://repo.steampowered.com/steam/archive/precise/steam_latest.deb"

LICENSE="EULA"
SLOT="0"
KEYWORDS="x86 amd64"

DEPEND=">=sys-libs/glibc-2.15"

src_install()
{
	tar -xvzf ${WORKDIR}/data.tar.gz -C ${D}
}
ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ee1337a

Да нет, там нужно USE=«runtime», как-то так называется (или добавить в /etc/portage/package.use). Разница в том что будет использоваться Steam Runtime, а не библиотеки системы. Делай как тебе нравится. А я зайду онлайн в любом случае не скоро.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
14 октября 2015 г.

Запрос прими 13vlad37

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.